Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чем отличается свидомизм от идиотизма?
Эксклюзив

Чем отличается свидомизм от идиотизма?

1




Свидомизм – это такая новая болезнь, возникающая под воздействием генно ориентированного вируса, специально созданного в американских лабораториях для населения окраины. Поэтому сейчас на Украине, и особенно поголовно в Украине, живет население, у которого мышление строится на основе эмоционального восприятия действительности, в рамках которого логика игнорируется, и доказательством всегда служат собственные аплодисменты самому себе, самому умному.




В основе такого восприятия действительности заложено базовое основание менталитета в виде недостижимой умности свидомизма, который всегда прав. Такое впечатление, что 30 американских секретных биологических лабораторий успешно там работают, и у них есть что добавить в меню свидомым, чтобы последние особенно не напрягали свою незалежную извилину, значительно укороченную на Майдане.




Некоторые свидомые уже понимают, что над их уровнем умности существуют несколько уровней разума и мудрости, которые недоступны окраинцам по причине ущербности их ограниченного мовою и вирусом мышления. Чтобы окраинцу быть умным, ему нужно опять и снова стать русским, но возможно ли такое после воздействия вируса свидомизма?

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК