Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыты новые подробности о самочувствии Анастасии Заворотнюк: свежие новости на 23 апреля
Эксклюзив

Раскрыты новые подробности о самочувствии Анастасии Заворотнюк: свежие новости на 23 апреля

2
Раскрыты новые подробности о самочувствии Анастасии Заворотнюк: свежие новости на 23 апреля

Прославленная российская актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет пытается победить такой опасный недуг, как рак головного мозга. Борьба идет с переменным успехом. Во время лечения артистка не появляется на публике, что создает почву для появления всевозможных слухов о ее самочувствии.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 23.04.2023, последние новости: стали известны подробности о состоянии актрисы


Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк не устают искать в интернете информацию о том, как она чувствует себя на сегодняшний день. Они не хотят ориентироваться на домыслы и слухи, которые в большом количестве появляются в социальных сетях.
Согласно последним данным, Заворотнюк находится в ремиссии. Ее болезнь не прогрессирует. При этом врачи не выступают с какими-либо прогнозами, так как понимают всю сложность ситуации, в которой находится звезда сериала "Моя прекрасная няня". В близком окружении знаменитости также предпочитают не выступать с публичными комментариями.

Тем временем дочь Анастасии Заворотнюк улетела в Дубай, доверив заботу о матери своему отцу и бабушке.

В 2019 году знаменитая «Прекрасная няня» получила страшный диагноз - глиобластома - опухоль головного мозга. Врачи говорили, что пациенты с таким заболеванием не живут более двух лет. Актрисе удалось побить этот рекорд - она борется с раком уже минимум три года.

Подобное стало возможным с помощью специального оборудования, которое замедляет распространение раковых клеток. Расходы по лечению взял на себя муж Анастасии Петр Чернышев, который благодаря своей высокооплачиваемой карьере фигуриста может это позволить, передает РИА ФАН.

Актриса пробыла в онкологическом центре полгода и только недавно из него выписалась. По словам врача-онколога Юрия Покровского, опухоль девушки продолжает расти. Поклонники начали думать, что Анастасия решила провести последние дни в кругу семьи. Однако дочь звезды Анна Заворотнюк уехала к мужу в Дубаи, что позволяет предположить стабильность ситуации.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК