Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-3 легких приема сбросить вес сразу на 5 кг к началу лета
Эксклюзив

ТОП-3 легких приема сбросить вес сразу на 5 кг к началу лета

1

Простые, но эффективные приемы



ТОП-3 легких приема сбросить вес сразу на 5 кг к началу лета

Тематическое фото. Фото: unsplash.com
Предыстория:
Диетологи назвали 3 главные ошибки при похудении – не сработает даже жесткая диета

Здоровое похудение не происходит мгновенно, это требует времени и терпения. Многие люди пробуют похудеть с помощью голодовок и радикальных диет, но часто это только приводит к тому, что они быстро теряют вес, а потом снова его набирают обратно. Эксперты назвали ТОП-3 приема, который смогут сбросить примерно 5 кг.



  • Лучше всего начать с того, чтобы расслабиться с чашкой черного, зеленого чая или улуна. Эти напитки содержат аминокислоту теанин, которая помогает отдохнуть и улучшить работу мозга. Кроме того, чай помогает снизить стресс и уменьшает соблазн переедать.

  • Если вы не страдаете от аллергии, можете попробовать закусить горсть арахиса за 30 минут до еды. Это питательный лакомство, содержащее много белка, жиров и клетчатки, что поможет вам оставаться сытым и не переедать. Обязательно стоит помнить, что на орехи и другие продукты может быть аллергия, поэтому перед употреблением стоит проконсультироваться с врачом. 

  • Если вы заказали в ресторане пасту, лапшу или мясо, снизьте калорийность блюда, убрав немного соуса. Это поможет вам получить удовольствие от любимого блюда и съесть меньше.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК