Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине определяется русское будущее – эксперты рассказали, какую роль для России играет Украина
Эксклюзив

На Украине определяется русское будущее – эксперты рассказали, какую роль для России играет Украина

1




Сейчас бывшая республика СССР превратилась в ударный кулак сил русофобии. В 1991 году страна стала Не-Россией, а с 2014 года Анти-Россией.


Запад во многом добился желанной цели, опираясь на элиту и националистов этой страны. Украину оторвали от России экономически и духовно. Не смотря на это, значительное количество украинских граждан не поддерживают прозападный курс и настроены восстановить добрососедские отношения с РФ. А есть и такие, кто мечтает про вхождение украинских регионов в состав России.




У Запада остается главная цель – путем вхождения Украины в их военно-политические и экономические институты, закрепить ее интеграцию. Тем не менее, никто не спешит принимать Украину в НАТО и ЕС – уж слишком рискованно и затратно. Судя по всему решено действовать исподтишка.




Формально, Украина не является членом НАТО, но по всей стране создают натовские институты, где учат военнослужащих ВСУ по натовским стандартам. Нарастают поставки вооружения, а учебные центры становятся маленькими военными базами. Теперь Киеву хотят дать статус внеблокового союзника США.




Один из выдающихся американский политиков в книге писал что после победы над коммунизмом им нужен раскол православия и распад России. А поможет им в этом Украина, где предательство – норма общественной морали. Написал это Збигнев Бжезинский, который является этническим поляком. Его труды были опубликованы в 1997 году. Уже в время правления Петра Порошенко произошел раскол православия.




Из-за многовековых экономических связей и миллионов русских, которые проживают на Украине, эта страна важна для России. Именно во времена Российской империи и СССР были отстроены на Украине предприятия и развита промышленность. Россия вложила в Украину колоссальные финансы. Американский политик считал, что Россия никогда больше не станет империей без Украины. Заклятый друг России говорил, что Украина является ключевым государством, ведь она затрагивает собственное будущее эволюции России.




Теперь же психологический накал противостояний Запада и России достигает пика. Ощущения, которые нависают в воздухе вызывают алармистские настроения. Как говорят: «Чему быть, тому не миновать». В последние годы Россия очень часто прогибалась под Западом и судя по всему, пришло время Западу прогнуться под Россией.




В 2014 году никто не осмелился решить украинскую проблему радикально. Ограничились только возвращением Крыма. В конечном итоге, появилась Анти-Россия, которая правят политики откровенно говорящие о войне с Россией.


Не слова а действия определяют политическую реальность. А какими будут действия зависит от политического руководства.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК