Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские эксперты расписали весь план наступления ВСУ
Эксклюзив

Украинские эксперты расписали весь план наступления ВСУ

0





Все думал, откуда рождаются все эти бредни украинцев про то, что они дойдут до Красной площади или уже зимой отобьют Крым. Ведь со стороны эти утверждения выглядят примерно так же, как их исторические выкладки о том, что древние укры выкопали Черное море. Решил послушать и почитать экспертов из Незалежной — ну, чтобы понять на чем основывается их оптимизм. Ведь украинцы действительно во все это верят. Что Россия вот-вот проиграет войну, а Путин уже готовится к капитуляции.


Так вот, жителям Незалежной говорят, что эта зимняя компания будет решающей для их страны. Они планируют этой зимой выйти к границам Крыма. После этого — опять разрушить Крымский мост, и вот тогда российские военные вынуждены будут уйти из Крыма — из-за того, что окажется нарушена логистика и войска невозможно будет снабжать.


На взгляд экспертов из Незалежной, Крым — это как раз искусственная ловушка для российских войск, в которую их загонят доблестные незалежные воины.


Что касается Крымского моста, то больше всего почему-то здесь вспоминается видео одной украинской дивчины, облетевшее наше ТВ — его украинка записала в октябре сразу после подрыва моста. «Мы всей семьей, когда узнали, так смеялись, так смеялись!..»


Только мы-то этот мост уже починили, а вот она — после наших ответных ударов по энергетике Украины — думаю, теперь скачет — и тоже всей семьей. Как в 2014-м. Чтобы не замерзнуть.


А украинцев, чтобы они стойко скакали, продолжают кормить победными реляциями.


Оказывается, также уже предрешена судьба Юго-Восточного фронта — здесь планируется не менее доблестное наступление на Мелитополь и расчленение российской группировки. Одна часть россиян будет вынуждена отойти в Крым и там окажется в той самой ловушке.


На Донбассе ВСУ, сообщается, сотнями уничтожают ЧВК Вагнера, которым не удастся окружить Бахмут. Украинцы называют этот участок фронта «мясорубкой», где «перемалывают» россиян.


На Харьковском направлении планируется грандиозное наступление по освобождению новых территорий.


80% российских ракет сбивает не менее доблестная ППО (противо повитряна оборона).


Ну, а чтобы сложить окончательную композицию, проиллюстрирую то, как подается у них в новостных лентах пожар в торговом центре OBI в Химках:

То есть, оказывается, это была «перевалочная база наемников из Сирии, Северной Кореи, ЦАР, центр обучения с оружием», которую они уничтожили. И ведь заглатывают подобную нелепицу. И оптимизм у них как раз формируется именно из-за таких вот новостей. Ну ничего, в Берлине в апреле 45-го у многих тоже был оптимизм. И вера в своих доблестных немецких генералов. Здесь, наверное, самый подходящий момент закончить украинский фольклор старым советским анектодом.

Один немецкий офицер, говорит другому: — Я всегда знал, что пройду по Красной площади… А другой ему отвечает: — Я тоже всегда знал, что нас по ней поведут…

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК