Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марс во Льве 9 августа - 25 сентября: советы, как правильно себя вести в "огненно-активный" период
Эксклюзив

Марс во Льве 9 августа - 25 сентября: советы, как правильно себя вести в "огненно-активный" период

285
Марс во Льве 9 августа - 25 сентября: советы, как правильно себя вести в "огненно-активный" период
Астрологи предупреждают о переходе Марса в созвездие Льва. Произойдет оно 9 августа и во многом изменит ритм жизни и настроение многих знаков Зодиака. Пугаться не стоит. Период будет насыщен позитивными, созидательными моментами. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать о влиянии Марса во Льве и публикует важные советы, чтобы прожить этот временной промежуток, который, к слову, продлится до 25 сентября, с пользой.



Итак, около полутора месяцев Марс находился в Раке, самом "нелюбимом" своем созвездии. Астрологи назвали это временем "падения" планеты. Многие наверняка заметили, что постоянно впадали в депрессии и топтались на месте, не продвигаясь к намеченным целям. Кое-кто даже проявлял агрессию и лез в драку, либо сам становился жертвой чьей-то жестокости. Как правило, Марс в Раке провоцирует большое число несчастных случаев, аварий, травм. Словом, опасное и негативное время нам довелось пережить.

Но с завтрашнего дня все изменится к лучшему. Лев очень близок Марсу своей "огненной" активностью. Планета очнется от долгой утомительной спячки и будет вдохновлять, наделять силой, страстью, пробуждать амбиции, инициативность. Многие знаки Зодиака захотят сорваться с места и отправиться в путешествие, навстречу новым эмоциям и приключениям.

Марс во Льве 9 августа - 25 сентября: советы, как правильно себя вести в "огненно-активный" период


Однако есть и пара не слишком приятных моментов. Марс в "упряжке" со Львом может провоцировать и обострять конфликты и разногласия. Поэтому важно направлять свою энергетику в мирное русло. Порождать зло она не должна.

Советы:


  • Старайтесь не причинять вреда, морального и физического, никаким живым существам.

  • Осторожнее обращайтесь с острыми предметами и огнем.

  • Проявите благородство в отношении более слабых: защищайте, помогайте, берите ответственность.

  • Используйте свой шанс достичь давно намеченных целей, Марс вам в этом будет всячески способствовать.

#Марс #Лев #Влияние #Опасность #Удача #Зодиак #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК