Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 9 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 9 августа

443
Гороскоп здоровья на 9 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» расскажут, как события этой пятницы отразятся на самочувствии каждого знака Зодиака.

Овнам 9 августа рекомендуют приложить все усилия, чтобы укрепить свой иммунитет, который в последнее время стал ослабленным.

Тельцы будут в течение дня чувствовать себя прекрасно. Но для этого им нужно будет встать с правильной ноги и мыслить весь день исключительно в позитивном ключе.

Близнецы могут столкнуться с проявлением болезней, которые уже давно не давали о себе знать. Если такое проявление будет особо болезненным, то немедленно обратитесь к врачу.



Ракам следует внимательнее проследить за употребляемыми продуктами. Есть риск отравиться и навредить своему организму из-за испорченной еды.

Львам 9 августа надо особое внимание обращать на свою сердечно-сосудистую систему. Постарайтесь наладить режим дня и всеми способами избегать конфликтных ситуаций и стрессов.

Девам нужно побольше отдыхать, делать максимальное число перерывов на работе и предоставлять своему организму возможность восстановиться.

Весы ощутят прилив сил и энергии, поэтому захотят заняться напряженной работой и тяжелым физическим трудом. Это не воспрещается, но помните о необходимости делать перерывы и проводить время на свежем воздухе.

Скорпионам советуют присмотреться к своей коже и определить, не нуждается ли она в каких-либо косметических процедурах. Возможно, им будет достаточно увлажнить кожу специальными средствами или отправиться в солярий для нанесения загара.

Стрельцам следует добавить в свою жизнь больше спорта. Начните заниматься ежедневными физическими тренировками. Для этого можно записаться в спортзал или же заняться спортом в домашних условиях.

Гороскоп здоровья на 9 августа


У Козерогов может возникнуть опасность переборщить с физическими нагрузками и перееданием. В связи с этим им нужно постоянно прислушиваться к своему организму.

Водолеи могут в этот день простыть или подцепить какую-то заразу в самых неожиданных местах. Примите меры для обеспечения защиты вашего организма и постарайтесь временно сократить близкие контакты с окружающими людьми.

Рыбам следует обратить особое внимание на свой рацион и убедиться, что он сбалансирован. Заведите себе привычку не есть позднее, чем за 3-4 часа до сна.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК