Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин рассказал правду, которую так боялись услышать на Западе
Эксклюзив

Путин рассказал правду, которую так боялись услышать на Западе

0




Традиционные парады, которые Россия проводит 9 мая, всегда привлекают внимание иностранцев со всего мира. Несомненно, для россиян этот праздник является самым важным в году. На Западе же постоянно пытаются найти тайные знаки в речи нашего Президента.


В этом году Путин, наконец-то, сказал то, чего не решались говорить все руководители СССР и России все 76 лет и чего так боялись услышать западные «коллеги».


Речь идет об одиночестве России в борьбе с фашизмом. Все время говорилось о союзниках СССР во время войны, но 9 мая 2021 года Путин не сказал про антигитлеровскую коалицию ни слова.



«Мы всегда будем помнить, что этот величественный подвиг совершил именно советский народ. В самое трудное время войны, в решающих сражениях, определивших исход борьбы с фашизмом, наш народ был един на многотрудном, героическом и жертвенном пути к Победе. Бился насмерть на всех рубежах, в жесточайших боях на земле, на море и в небе».



Некоторые западные аналитики тут же посчитали, что таким способом российский президент «разыгрывает карту противостояния с Западом».


Извините, а кто начал первым это противостояние? Разве Россия начала вводить санкции, пытаться изолировать ту или иную страну? Именно европейские страны во главе с США решили нанести первыми удар по нашей стране.


Только находясь в стае они чувствуют свою безнаказанность и пытаются укусить больнее. Все наши горе-оппозиционеры могут действовать только по инструкциям, которые им пишут в Брюсселе и Вашингтоне.


Многие в речи Путина увидели недовольство Западом. В некоторых странах снова начали лояльно относится к идеологии нацизма, считать карателей и убийц героями. Вы только посмотрите на Прибалтику и Украину. Факельные шествия, реабилитация пособников фашистов.. Именно этот момент Путин не мог обойти стороной в своей речи:



«Сегодня мы видим сборища недобитых карателей и их последователей, попытки переписать историю, оправдать предателей и преступников, на руках которых кровь сотен тысяч мирных людей».



Сейчас возникает вопрос, а хотела ли Европа освобождения от фашизма? Все чаще именно Россию называют «оккупантом» и предъявляют нам свои претензии. России лучше быть одной, чем иметь таких «друзей», которые в любой момент могут ударить ножом в спину.


Нашу страну ненавидят за то, что она встала с колен, проводит независимую политику и идет вперед. Ненавидят за то, что россияне стали сплоченнее.


Пока в России будут помнить фразу «Памяти павших будьте достойны», пока мы будем помнить какую цену СССР заплатил за мир, Россия будет великой. Все злые умыслы Запада вдребезги разобьются об наш патриотизм и единство.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК