Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Желания Овнов, страх Львов и траты Рыб: подробный гороскоп на 26 апреля
Эксклюзив

Желания Овнов, страх Львов и траты Рыб: подробный гороскоп на 26 апреля

0

Астрологи предсказали, что случится с представителями созвездий в этот день



Желания Овнов, страх Львов и траты Рыб: подробный гороскоп на 26 апреля

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Овнов угроза конфликта, а у Львов риски в любви: гороскоп на 25 апреля


ОВНЫ ощутят в себе желания, которые будут требовать немедленной реализации. Романтические настроения так и норовят вступить в конфликт с профессиональными обязанностями. Положение планет усиливает гибкость.


У ТЕЛЬЦОВ — прекрасное время для контактов, встреч, разнообразного общения. Отнеситесь внимательно ко всем предложениям сегодняшнего дня. Причем, выбирая, вам следует руководствоваться не столько материальной выгодой.


БЛИЗНЕЦАМ представится шанс показать, на что они способны. Если же вы предпочтете отсидеться в тени, это приведет к потере преимущества. Особенно удаются дела, требующие творческого подхода.


У РАКОВ подходящее время для наведения порядка в делах и бумагах, для распределения финансов. Наступает время для долгожданных перемен, но пока не следует посвящать в свои планы всех окружающих.


У ЛЬВОВ — может произойти событие, которое изменит их планы на лето. На смену старому приходит новое, и если вы не будете упираться, то окажитесь в выигрыше. В личной жизни — не бойтесь негативной реакции и сделайте первый шаг.


У ДЕВ углубляется связь с природными энергиями, хороший день для получения сокровенных знаний и передачи опыта. Вечер подходит для очищения пространства с помощью стихии огня: обойдите свой дом со свечой.


ВЕСЫ могут рассчитывать на приятное открытие, получение полезной информации. Поступающие предложения будут иметь прямую связь с основной жизненной задачей. Вечер стоит провести в приятной расслабленной атмосфере.


СКОРПИОНЫ, не занижайте планку, ставя цели, и используйте любые возможности для их осуществления. В профессиональном плане время благоприятно для увеличения ответственности, а вот разрешение спорных вопросов лучше отложить.


СТРЕЛЬЦАМ не стоит браться за несколько дел сразу: определитесь, что для вас сейчас важнее всего. Удачно решаются вопросы перепланировки, расширения территории. В профессиональной сфере самое время реализовывать планы.


КОЗЕРОГАМ звезды советуют реально оценивать события и людей и не принимать поспешных решений. Не исключено, что возобновятся отношения со старыми друзьями.


ВОДОЛЕИ, события этого дня заставляют задуматься о том, какую роль в вашей жизни играют люди противоположного пола. Это время богато на всяческие сюрпризы, так что будьте готовы принимать важное решение.


РЫБАМ хорошо прислушаться к советам друзей и коллег по работе, придти к взаимопониманию по общим вопросам. Деньги сейчас легко и быстро зарабатываются, и еще быстрее тратятся.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК