Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жуткие кадры: видео с последствиями техногенного пожара на 12 тысяч квадратов
Эксклюзив

Жуткие кадры: видео с последствиями техногенного пожара на 12 тысяч квадратов

0

Открытое горение ликвидировали только утром 26 апреля



Жуткие кадры: видео с последствиями техногенного пожара на 12 тысяч квадратов

Скриншот из видео. Фото: Видео из telegram – канала primgochs
Предыстория:
“Ты как мою маму назвала?”: толпа агрессивных школьниц избила девочку

Появилось новое видео с последствиями техногенного пожара, который произошел накануне в Лесозаводске. Жуткие кадры запечатлели с воздуха при помощи БПЛА Приморской поисково-спасательной службы. Площадь поражения территории составила более 12 000 кв. м, сообщает ИА PrimaMedia.


Отмечается, что крупный техногенный пожар в Лесозаводске на деревоперерабатывающем цехе на данный момент уже локализован. Только на 06.10 утра 26 апреля сотрудники пожарной службы ликвидировали открытое горение. 


В очередной раз считаю необходимым опровергнуть информацию, опубликованную в некоторых СМИ, что возгорание возникло по причине природных пожаров (ландшафтных). Очаг имеет исключительно техногенный характер. В настоящих причинах будут разбираться органы дознания МЧС России, — акцентировал министр по делам ГОЧС Александр Златкин. 


Как уточнили в МинГОЧС края, данное происшествие показало высокую эффективность работы Приморской территориальной подсистемы РСЧС по его ликвидации в самые короткие сроки. Пожару присвоен третий ранг сложности.


Напомним, информация о пожаре на территории деревоперерабатывающего цеха на ул. Свердлова в Лесозаводске поступила 25 апреля в 12.50 на телефон пожарной охраны поступило сообщение о возгорании. Уже через 5 минут на месте работали огнеборцы. Ситуацию осложняло то, что на территории было много пиломатериалов: бруски, доски, брус, паллеты.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК