Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Все, готовьтесь к частичной мобилизации»: Как Владимир Жириновский предсказал следующего президента, знал о готовящейся СВО и стал после смерти нейросетью – сегодня политику исполнилось бы 77 лет
Эксклюзив

«Все, готовьтесь к частичной мобилизации»: Как Владимир Жириновский предсказал следующего президента, знал о готовящейся СВО и стал после смерти нейросетью – сегодня политику исполнилось бы 77 лет

1




25 апреля 2023 года российскому политику могло исполниться 77 лет.


25 апреля 2023 года свой день рождения мог отпраздновать российский политик и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Сегодня ему могло исполниться 77 лет. Россияне до сих пор вспоминают пророческие прогнозы Владимира Жириновского.


Владимиру Жириновскому могло исполниться 77 лет


Владимир Жириновский успел сделать несколько предсказаний. Одним из них стало имя будущего президента Российской Федерации. Политик был убежден, что лидером России станет женщина. Владимир Жириновский рассматривал кандидатуру оренбургского политика Елены Афанасьевой, являющейся депутатом Госдумы.



— Я считаю, что на должности Президента могу дать очень много своей стране и соотечественникам, — прокомментировала слова Жириновского Елена Афанасьева.



Кроме этого, Владимир Жириновский рассматривал в качестве возможных кандидатов Михаила Мишустина, Сергея Шойгу, Сергея Собянина, Валентину Матвиенко и Дмитрия Медведева, который уже являлся президентом РФ. Также политик неоднократно намекал и на себя в качестве возможного варианта. Например, Владимир Жириновский хотел баллотироваться в 2024 году.


В 2015 году Владимир Жириновский предупредил россиян о том, что в России начнется мобилизация. Об этом политик сообщил после начала конфликта на территории Украины и присоединения Крыма к Российской Федерации. Жириновский предполагал, что все это принесет последствия в виде боевых действий с Западом.



— Поводом для войны будет, что огромные капиталы, триллионы долларов некуда вложить.Санкции, все стоит. Единственный способ — это начать войну в какой-то части Европы.



В апреле 2023 года стало известно, что в ЛДПР хотят создать нейросеть под названием «Жириновский». Она, по словам лидера фракции Леонида Слуцкого, будет иметь исключительно просветительский характер. Нейросеть будет работать на базе 18 тысяч часов интервью с политиком. Таким образом нейросеть будет отвечать людям с учетом сделанных Владимиром Жириновским заявлений.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК