Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На выходные популярные троллейбусы изменят маршруты из-за модернизации контактной сети
Эксклюзив

На выходные популярные троллейбусы изменят маршруты из-за модернизации контактной сети

0


На выходные популярные троллейбусы изменят маршруты из-за модернизации контактной сети



С раннего утра субботы, 29 апреля, и до утра вторника, 2 мая, в Челябинске закроется движение троллейбусов по участку улицы Блюхера между улицей Дарвина и конечной АМЗ. Причина — в работах по модернизации контактной сети. Об этом предупредили в пресс-службе администрации города, посоветовав удобные способы передвижения по городу.


— С 29 апреля до 05:00 2 мая троллейбусы номеров 5, 7, 12 и 16 будут следовать до кольца в районе торгового комплекса «Кольцо», — рассказали в мэрии. — Пользуйтесь автобусами № 51 или № 66 по нерегулируемому тарифу. Для экономии можно использовать месячный безлимитный проездной стоимостью 1100 рублей или единый пересадочный билет стоимостью 25 рублей по транспортной карте.



В Ленинском районе Челябинска в марте открыли завод по производству городского электрического транспорта холдинга «Синара — Транспортные Машины». Теперь «Челябинский завод городского электрического транспорта» (ЧЗГЭТ) будет выпускать для города современные низкопольные троллейбусы и электробусы.


Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК