Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Дурной знак: к каким последствиям приведет потеря обручального кольца

Дурной знак: к каким последствиям приведет потеря обручального кольца

1

Обручальное кольцо ― это символ любви между молодоженами. Наши предки издавна трепетно относились к этому украшению. Их заботливо берегли, а потеря сулила неприятности. Это весьма дурной знак. Журналисты сайта Rsute.ru узнали, к чему потерять обручальное кольцо по народным приметам. Это тревожное событие, требующее особого внимания.

К чему потерять обручальное кольцо


Народные приметы гласят, что такое неприятное событие может привести к распаду семьи. Конечно, это не значит, что супруги сразу разойдутся. Потерянное обручальное кольцо запустит негативный цикл событий, из-за которых брак будет трещать по швам.

Однако есть и другая версия. Якобы потерянное обручальное кольцо взяло на себя удар от завистников и темных сил, спасая брак. Но все же большинство примет считает это дурным знаком.

Потеря обручального кольца женщиной


Представительницы прекрасного пола бережнее относятся к украшениям. Поэтому они реже теряют кольца. Но если символ любви потерян, то это неспроста. По народным приметам, это может стать причиной:


  • измены мужа;

  • проблемы со здоровьем;

  • финансовым убыткам;

  • потере гармонии в отношениях с супругом.


Народные приметы говорят, что начинается все с мелких неурядиц, которые уже в итоге могут привести к краху семейного благополучия. Поэтому есть возможность предотвратить развод.



К чему потерять обручальное кольцо мужчине


Ситуация, когда муж теряет символ любви, встречается чуть чаще. Но как и в случае с женщиной, это не несет никакого позитива. Возможные последствия такой потери:


  • тяжелая болезнь;

  • серьезные финансовые проблемы;

  • неприятности на работе;

  • измена жены;

  • развод.


Считается, что потеря обручального кольца мужчиной гораздо чаще приводит к расторжению брака. Но в этом есть и доля рационального. Женщины более эмоционально реагируют на такие явления, а потому могут упрекать мужчину в несерьезном отношении к браку. Причем скандалы могут быть настолько сильными, что пара действительно решит развестись.

Что делать, если потеряли обручальное кольцо


Дурной знак: к каким последствиям приведет потеря обручального кольца


Это дурной знак, но избежать неприятностей можно. В первую очередь следует честно признаться своей половинке в случившемся. Супругам стоит спокойно принять этот факт, ведь в жизни случается всякое.

Следующий шаг ― покупка новой пары обручальных колец. Это считается новым витком в отношениях супругов и говорит о позитивных переменах и любви. Но для этого следует избавиться от оставшегося кольца из первой пары. Его можно отдать в храм или переплавить.

Если обручальное кольцо слишком дорого как память и избавляться от него не хочется, его можно очистить в святой воде. Для этого следует опустить украшение в жидкость на трое суток.

К чему потерять личное кольцо




В большинстве случаев это дурной знак. Если потерять кольцо, подаренное любимым человеком, то можно поставить отношения с ним под удар. Примета говорит о возможном расставании.

Потерянное золотое кольцо сулит проблемы. Но порой это может указывать на благоприятную ситуацию. Например, если украшение было утеряно во время трудной жизненной обстановки. С этим кольцом уйдут и беды.

Потеря серебряного украшения скорее хороший знак, чем плохой. Это значит, что кольцо защитило своего владельца от опасностей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК