Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 10 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 10 августа

513
Таро-прогноз на 10 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 10 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Дама Ариила»

10 августа вам не рекомендуется принимать различные решения спонтанно и необдуманно. В этот день вам не позволительны ни спешка, ни нетерпение. Лучше всего проявите максимум своей выдержки, тогда вы дождетесь положительного результата.

Таро-прогноз на 10 августа


2 – карта «Туз Гавриила»

В эту субботу ставьте перед собой только те цели и задачи, в возможность выполнения которых вы уверены на сто процентов. Не позволяйте никому 10 августа влиять на ваши поступки и мнения. Все, за что вы возьметесь в этот день, выполняйте последовательно и не спеша.

Таро-прогноз на 10 августа


3 – карта «Семерка Ариила»

Таролог вам рекомендует 10 августа быть решительным и инициативным. Возможно, вы столкнетесь с какими-то трудностями, но поверьте, ваших сил окажется вполне достаточно, чтобы справиться со всем. Также у вас могут появиться толковые советчики, которые, если что, готовы подставить свое плечо.

Таро-прогноз на 10 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #10 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК