Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Как звёзды скажут»: астролог Дмитрий Astrobel дал прогноз по СВО для РФ, Белоруссии и Украины
Эксклюзив

«Как звёзды скажут»: астролог Дмитрий Astrobel дал прогноз по СВО для РФ, Белоруссии и Украины

1

источник фото: astrorok.ru
Астролог Дмитрий Astrobel дал прогноз по специальной военной операции для Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины. По его словам, все идет к хаосу, полному разладу в стране. Об этом Дмитрий рассказал в своем новом видео на YouTube.


Астролог Дмитрий Astrobel дал прогноз по СВО для России, Белоруссии и Украины


Дмитрий Astrobel спрогнозировал завершение специальной военной операции. По мнению астролога, окончание боевых действий будет наиболее вероятным в 2024 году, — пишет pronedra.ru.

Дмитрий Astrobel заметил, что наиболее проблематичным периодом станет время с мая 2023 до января 2024 года. Причем астролог не исключает, что с трудностями столкнутся, в том числе, политики. В это время конфликт может замедлиться, поскольку на всю ситуацию будет влиять транзитный Сатурн в Солнце.

Астролог спрогнозировал наиболее благоприятное время для того, чтобы могла завершиться специальная военная операция: июль 2023 — май 2024 года. Именно в этот отрезок между Россией и Украиной могут начаться переговоры. Важную роль в этом вопросе сыграет транзитный Юпитер.

По мнению астролога, самым вероятным временем для завершения спецоперации станет апрель 2024 года. Дмитрий Astrobel считает, что боевые действия прекратятся до наступления лета следующего года.

Астролог считает, что пик противостояний придется на середину мая 2023 года. Впоследствии боевые действия начнут ослабевать. Наиболее важным этапом затухания военного конфликта станет август. В конце лета начнется время прогрессивной Луны.

Скорее всего, они завершатся к концу 2024 года. Могут быть подписаны какие-то соглашения, статус-кво. Неизвестно, как будут поделены земли. Карта будет другой. Границы прежними не станут.

Во многом завершение боевых действий связано с переменами в мировоззрении и глобальных целях. Серьезные изменения начнут происходить в 2024 году. Астролог не исключает, что специальная военная операция может негативно сказаться на состоянии российской власти.

Ситуация может ухудшиться


Дмитрий Astrobel предполагает, что ситуация может значительно ухудшиться к 2026 году. Это время астролог сравнивает с 1917 годом. Серьезная трансформация может привести государство к настоящей гражданской войне.

Все идет к хаосу, полному разладу в стране. Ожидается неизбежная трансформация государства. Все это станет последствием транзита Сатурна в Марсе, — уточнил астролог.

Для Украины астролог спрогнозировал увеличение военной поддержки. Однако даже с учетом западной помощи Украина столкнется с серьезными проблемами. Дмитрий Astrobel считает, что Киеву предстоит решить ряд земельных вопросов к апрелю 2024 года. Впоследствии государство столкнется с рядом реформ.

Астролог прогнозирует небольшую угрозу для Беларуси. При этом никаких боевых действий на территории государства бояться не стоит. Эксперт сомневается, что белорусы могут стать участниками конфликта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК