Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 10 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

413
Гороскоп на 10 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня стоит провести день в заботах о доме или собственном участке земли, сделайте небольшую перепланировку, переставьте мебель, поработайте в саду, это отвлечет вас от мыслей, накопившихся за неделю. Сегодня не рекомендуются дальние поездки, встречи и переговоры, если вы на работе и их не избежать, рекомендую вести себя крайне дипломатично и осторожно. Также будьте внимательны за рулем и при работе с крупной бытовой техникой.

Дева


Девы сегодня настроены творчески, но в силу невнимательности и невозможности сосредоточится будут немного расстроены небольшими неудачами и несостыковками. Сегодня лучше не браться за сложные расчеты и заняться отвлеченной деятельностью. Сходите погулять, встретьтесь с друзьями, развлекитесь, а серьезные дела решите завтра, все наладится.

Козерог


Козерогам сегодняшний день принесет удачу в творческой и мыслительной сферах, но при этом многие из вас будут ощущать перегрузку от прошедшей недели. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую сосредоточиться не на рабочих вопросах, а на просмотре интересного фильма или прочтении книги, которую уже давно держите рядом, но не находите на нее времени. Не рекомендуется длительное общение, особенно по рабочим вопросам, оно вызовет лишь головную боль.



Рак


Представители знака Рак сегодня не склонны к общению или поездкам, им больше хочется остаться в домашнем уюте, заняться любимым хобби. Рекомендуется по возможности преодолеть меланхоличное настроение и уделить немного времени партнеру и близким людям, поначалу общение может сложиться не во всем, но на протяжении дня вы обязательно придете к общему знаменателю. Для расслабления сходите в сауну или бассейн, примите теплую ванну и послушайте любимую музыку, а бокал хорошего вина за обедом или ужином унесет все оставшиеся тревоги прочь.

Скорпион


Скорпионам сегодня лучше всего заняться делами, которые они отодвинули подальше и совсем позабыли об их существовании. Сейчас лучше всего решить финансовые вопросы и задуматься о проблемах эмоционального восприятия. Для некоторых Скорпионов очень важен сейчас вопрос карьерного роста, но ситуация застопорилась и действует на нервы, стоит осознать, что подобные вопросы не решаются за один момент и следует проявить терпение. Тогда в скором времени удача повернется в вашу сторону.

Рыбы


У Рыб сегодня есть реальная перспектива получить озарение о деле, которым они хотят заниматься всю свою жизнь. Это может быть случайная мысль, пришедшая во время просмотра фильма, чтения книги или просто на улице в разговоре со случайно встреченным знакомым. День в целом хорош для мыслительной деятельности в тишине или при общении с небольшим, но важным для вас кругом людей.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК