Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Зоны турбулентности»: астролог Александр Зараев спрогнозировал события 2023 года
Эксклюзив

«Зоны турбулентности»: астролог Александр Зараев спрогнозировал события 2023 года

0

источник фото: life.ru
Знаменитый российский астролог Александр Зараев дал новый прогноз на 2023 год для Российской Федерации. Он ответил на вопрос, когда же начнутся мирные переговоры РФ и Украины, и закончится специальная военная операция. Об этом господин Зараев рассказал в своем новом видео, которое было опубликовано на YouTube.

Новейший прогноз Александра Зараева на 2023 год


2023 год, согласно восточному гороскопу, проходит под управлением Кота. Астролог Александр Зараев называет этот год «мягкие лапки, а в лапках — царапки». Так специалист намекает на сюрпризы, которые он преподнесет человечеству.

Грядёт испытание на прочность


Начало третьего месяца весны предоставит возможность зарядиться энергией, установить внутренний баланс перед кризисным состоянием, которое Зараев прогнозирует в ближайшем будущем. При этом астролог рассуждает, что кризисы — это еще и новые возможности. «В конце мая в третьей декаде мы попадем в зону турбулентности», — цитирует господина Зараева pronedra.ru.

Нестабильность астролог допускает в отношениях с Францией как на политическом, так и на военном фронте. Следующие напряженные для РФ точки Зараев видит в середине июня и июля. Затем, по его словам, должен быть период гармоничного затишья, который продлится до октября.

Долгожданный финал


Конец октября и начало ноября, если верить прогнозу специалиста, ознаменуется корейско-тайваньским кризисом. Отношения восточных стран обострятся до предела. Однако граждане РФ вряд ли ощутят их влияние на себе — для них многое станет ясным в ближайшие месяцы.

После одной весенней и двух летних волн «турбулентности» Зараев допускает переход к мирным переговорам и попытку разрешить ситуацию спецоперации. Проясняющую фазу событий астролог предложил ждать в середине осени 2023 года, то есть, по его мнению, осень может привести нас к окончанию СВО.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК