Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды предрекают 3 знакам зодиака новый страстный роман на последней неделе апреля
Эксклюзив

Звезды предрекают 3 знакам зодиака новый страстный роман на последней неделе апреля

1

Представителям этих созвездий звезды подарят яркие и бурные эмоции со второй половинкой



Звезды предрекают 3 знакам зодиака новый страстный роман на последней неделе апреля

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Прибыль Овнов, страх Раков и влияние Водолеев: подробный гороскоп с 24 по 30 апреля

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака закрутят новый страстный роман на последней неделе апреля. Представители сразу трех созвездий окажутся на вершине счастья что безусловно принесет им положительные эмоции. Знатоки звезд предсказывают, яркие и бурные чувства накроют этих везунчиков с головой, что может перерасти в продолжительный и крепкий союз.


Настоящее торжество любви наступает для Овнов. Главными любимчиками звёзд под конец апреля станут именно обладатели этого знака. Астрологи говорят: “Сияйте сами и заряжайте всё вокруг”. Знатоки звезд уверены, что отказа от понравившегося человека не будет.


Представители созвездия Скорпион получают почётное место в топе любимчиков у Вселенной. Яркие свидания, страсть в текущих отношениях, а также смелые эксперименты будут преследовать повсюду. Их точно заметят в толпе.


Сатурн наконец-то покинет в этот период Водолеев, а положительное влияние Плутона окажет эффект лёгкого взрыва вулкана. Этот транзит приведет обладателей знака к новым знакомствам, общениям и приятным встречам. Астрологи говорят, можно отрываться по полной.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК