Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Планирование пола будущего ребенка: инфоцыганство или действующая методика

Планирование пола будущего ребенка: инфоцыганство или действующая методика

0
Планирование пола будущего ребенка: инфоцыганство или действующая методика

Фото из открытых источников
Рождение ребенка – это важная ступень в жизни каждой семейной пары. И сегодня отдельные родители настолько пытаются держать эту ситуацию под контролем, что даже готовы заняться планированием пола будущего ребенка. Благо в Сети есть множество блогеров, предлагающих помочь в этом нелегком деле. Но реально ли вообще планирование пола ребенка. На этот вопрос в интервью для «Слово и Дело» ответила акушер-гинеколог Мария Милютина.
 
По словам специалиста, повлиять на пол будущего ребенка сегодня совершенно невозможно. А те, кто обещает помочь в этом деле, лишь пользуются доверчивостью семейных пар. Причем делают это уже довольно давно и предлагают множество методик, способных «заставить» ребенка родиться таким, как хотят его родители.
 
К примеру, говорит Мария Милютина, на этапе подготовке к беременности семейству предлагают употреблять фолиевую кислоту. Несмотря на то, что этот препарат действительно окажется полезен для будущих пап и мам, на пол ребенка влияния он не окажет. Да и, как любые лекарства, принимать этот витамин следует исключительно после консультации с врачом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК