Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » НАТО на Украине ищет варианты военной победы над Россией
Эксклюзив

НАТО на Украине ищет варианты военной победы над Россией

0




Проект НАТО войны против России, очевидно, в его начальном виде, включал подготовительный вариант своего не явного участия в боевых действиях на Украине, которые были организованы натовскими стратегами таким образом, чтобы их уши не особо были видны. Это сейчас, по истечение 6 месяцев с начала СВО, там уже не только уши их видны, но и все другие части, и начальный вариант плана действий изменился. Понятно, что изначальные представления о реализации этого проекта базировались на развале экономики России санкциями, последующем хаосе и безвластии, и легкой прогулки бандеровских грабительских банд наемников по развалинам России за бесплатными нефтью и газом. Но план им пришлось изменять, так как экономика России от санкций не развалилась, и эти санкции создали в мире неожиданный экономический кризис, который подкосил страны НАТО. Большинство населения мира не поддерживает санкции, так как понимают, что на Украине идет война за ликвидацию колониальной системы англосаксов. Поэтому отсутствие успехов санкций на экономическом фронте сейчас им приходится компенсировать идеологической истерией, террористическим акциями против Северных потоков и Крымского моста, и военными авантюрами не только на Украине, но и на всех иных границах России.


На начальном этапе СВО натовцы изучали наши действия и искали средства и методы нейтрализации нашего наступления, используя очень большие свои спутниковые возможности. Очевидно, что наши войска не все им показали, и сейчас уже проверяют их наступательные возможности. Становится понятным, что если исключить спутниковые сервисы, то от военных возможностей НАТО мало что остается, так как все у них действует с участием спутников. Поэтому наши космические приготовления будут иметь решающее значение, и не зря управление космическими делами передали военным.


Нужно заметить, что эти действия НАТО нацелены на реализацию последней возможности для американцев зацепиться за свою гегемонию, и неудача в этом украинском проекте сдвинет их на обочину мировой политики. Поэтому, несмотря на угрозу своего полного уничтожения ядерным потенциалом России, США от безысходности толкают НАТО на очередные авантюры.


В качестве вывода, можно отметить следующее:


1. В процессе СВО нами проверены возможности НАТО в обороне и наступлении. 2. Установлены их ключевые зависимости от спутниковых сервисов. 3. Определены средства и методы противодействия агрессии НАТО. 4. План противодействия агрессии НАТО скорректирован с учетом перечисленного, промышленность озадачена, ждем результата.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК