Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Близнецов жесткие ссоры, а Рыб сплошной негатив: гороскоп на 5 мая
Эксклюзив

У Близнецов жесткие ссоры, а Рыб сплошной негатив: гороскоп на 5 мая

0

Астрологи определили, чего нужно ожидать знакам зодиака от этого дня



У Близнецов жесткие ссоры, а Рыб сплошной негатив: гороскоп на 5 мая

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Риски Овнов, азарт Львов и выгода Стрельцов: подробный гороскоп на 4 мая

ОВНЫ, планеты находятся в том положении, когда люди должны заниматься познавательной деятельностью. Ваше участие в разного рода научных мероприятиях будет очень удачным, там вы сможете показать всем свою эрудированность и начитанность.


ТЕЛЬЦЫ, ваши творческие способности вырвутся наружу и поразят окружающих силой вашего таланта. Это неудивительно, ведь звёзды дают мощный толчок вашим творческим способностям. Люди искусства особенно сильно ощутят это влияние на себе. 


БЛИЗНЕЦЫ, если вы вдруг столкнётесь с несправедливостью и конфликтами в отношении кого-то из вашего окружения, поспешите на помощь. Ваша вмешательство может быть решающим при столкновении интересов. Это отнимет много душевных сил, но вы будете удовлетворены результатом.


РАКАМ не стоит поддаваться лени и желанию отдохнуть от работы и других забот. Ваши дела никуда не денутся, уже завтра вы пожалеете о том, что оставили их без внимания. Попросите помощи, если чувствуете упадок сил. 


♌ У ЛЬВОВ легкое недомогание или простуда могут нарушить сегодня все планы. Возможно, судьба посылает вам сигнал, что необходимо притормозить и задуматься над тем, как вы живёте. Не старайтесь казаться перед окружающими лучше.


♍ У ДЕВ день благоприятен для встреч с друзьями и родственниками. Выберите тихое место для встречи, чтобы насладиться общением. Осторожнее управляйте автомобилем.


ВЕСАМ необходимо придерживаться определённого режима, ограничив потребление сладкой и жирной пищи. Эти простые рекомендации позволят ощутить лёгкость и гораздо быстрее выполнять дела.


♏ У СКОРПИОНОВ в первой половине дня могут возникнуть трудности, которых вы не ожидали. Это может привести вас в замешательство, но выход найдётся. Также сегодня есть риск потерять ключи или какой-то другой мелкий предмет.


СТРЕЛЬЦЫ, берегите своё здоровье, а для этого старайтесь не нервничать по пустякам. В этот день вам лучше остаться дома и не ходить на светские мероприятия, поскольку ваше самочувствие не стабильно,


КОЗЕРОГИ, посвятите день здоровью, посетите врача, чтобы провести полное обследование. Проанализируйте своё питание. Запланируйте поход вместе с друзьями и семьёй куда-нибудь за город.


♒ У ВОДОЛЕЕВ этот день благоприятен для путешествий. Он требует от вас решительных действий, нет времени на пустые разговоры. Положение планет свидетельствует, что сейчас нужно запускать проекты.


♓ На РЫБ оказывает негативное влияние кто-то из окружения. От этого у вас портятся отношения с близкими людьми или трудности на работе, вплоть до увольнения. Проанализируйте поступки и разговоры с этим человеком. Возможно, он пытается отгородить вас от всех. 


Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК