Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авиакомпания «Azur Air» запустит прямые рейсы из Челябинска в Египет
Эксклюзив

Авиакомпания «Azur Air» запустит прямые рейсы из Челябинска в Египет

1


Авиакомпания «Azur Air» запустит прямые рейсы из Челябинска в Египет



В конце мая путешественники смогут улететь из Челябинска в Египет без пересадок. Перелёты на самолётах Boeing 757–200 будут осуществляться весь летний сезон — до конца октября, сообщили на официальном сайте перевозчика.

Авиакомпания «AZUR air» объявила о запуске чартерных рейсов в популярные туристические города Египта — Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Перевозчик запланировал полёты из 11 регионов России, включая Москву и Челябинск. Рейсы из Челябинска будут выполняться с частотой примерно три раза в месяц.



— Билеты на чартерные рейсы уже поступили в продажу в составе туристических пакетов у крупных туроператоров. Авиакомпания «AZUR air» в течение всего сезона готова гибко подстраивать географию и масштаб полётных программ под пожелания российских туристов, — сказали в пресс-службе перевозчика.



Первый прямой рейс из Челябинска в Шарм-эш-Шейх запланирован на четверг, 25 мая. А в пятницу, 26 мая, самолёт отправится в Хургаду.


А с 15 мая авиакомпания «Азимут» возобновит перелёты между Челябинском и Москвой, а ранее увеличила частоту полётов между Челябинском и Минеральными Водами. Также Челябинский аэропорт уже более месяца работает по летнему расписанию, которое будет действовать до конца октября.


Фото: пресс-служба авиакомпании «AZUR air»


Автор:
Анна Шашева


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК