Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неизвестный открыл стрельбу из окна многоэтажного дома на северо-западе Челябинска
Эксклюзив

Неизвестный открыл стрельбу из окна многоэтажного дома на северо-западе Челябинска

3


Неизвестный открыл стрельбу из окна многоэтажного дома на северо-западе Челябинска



Жильцы многоквартирного дома в Челябинске проснулись среди ночи из-за звуков стрельбы. Неизвестный палил из окна многоквартирного дома на северо-западе города. Момент происшествия зафиксировала камера домофона. Видео попало в соцсети.

На кадрах видны вспышки света, как от автоматной очереди, и слышен характерный звук. Очевидцы сообщают, что стрельбу в доме № 28 на улице 250-летия Челябинска они услышали ближе к трём часам ночи.




Видеозапись инцидента сейчас изучают в полиции. По указанному адресу работает участковый, который опрашивает свидетелей.



— Полицейские проведут поквартирный обход в целях установления объективной картины произошедшего и выявления признаков правонарушения. Ситуация находится на контроле руководства городского управления МВД, — сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.



Напомним, на днях двоих миасцев задержали полицейские после жалоб жителей многоквартирного дома на улице Молодёжной. Во дворе этой многоэтажки компания молодых людей устроила ночью шумовые эффекты. Пьяные нарушители взорвали петарду и выкрикивали угрожающие фразы.


Видео: камера домофона компании «Интерсвязь»/Видео 74 | Челябинск / Vk.com


Автор:
Анастасия Крылова
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК