Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Теневое затмение Луны 5 мая 2023 года: на кого повлияет сильнее всего и какие категорические запреты
Соцпортал

Теневое затмение Луны 5 мая 2023 года: на кого повлияет сильнее всего и какие категорические запреты

2
Теневое затмение Луны 5 мая 2023 года: на кого повлияет сильнее всего и какие категорические запреты


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Пятничным вечером 5 мая 2023 года стоит посмотреть в ночное небо. В эту дату Луна будет особенно красивой и необычной. Коридор затмений (20 апреля — 5 мая) увенчает редкое полутеневое Лунное затмение. В этот период стои быть особенно острожным и соблюдать некоторые запреты, пишут журналисты сайта wordyou.ru.

Каким знакам нужно быть осторожными в лунное затмение 5 мая


Коридор затмений считается энергетически мощным периодом. Он преподносит кармические уроки каждому знаку зодиака:

«Затмение — это событие, которое происходит циклами. Поэтому хорошо бы вспомнить, какие события происходили с вами в ноябре 2021-го, в мае и ноябре 2022-го. В ноябре 2023-го будет завершение этого цикла. События, которые закручивались в эти периода, могут разрешится именно в это время», — уточнила астропсихолог.



По словам эксперта, судьба вновь возвращает людей к определенным событиям, чтобы они смогли осознать, исправить и усвоить урок. Больше всего ощутят его на себе Скорпионы, Тельцы, Водолеи и Львы. «Могут возникать проблемы с финансами, непредсказуемые расходы, судебные разбирательства. Поэтому будьте аккуратнее», — предостерегла эксперт.

Многие будут чувствовать нервозность и слишком эмоционально реагировать на происходящее. Высока вероятность нервных срывов и конфликтных ситуаций. Люди с нестабильной психикой могут утратить контроль над своими эмоциями и утратить связь с разумом, оказаться во власти бессознательного. Возможны многочисленные проявления агрессии как с вашей стороны, так и со стороны окружающих. Увеличится риск ДТП, травм, скандалов, насилия и преступлений, обострятся хронические психические заболевания.

Необдуманные кардинальные решения об увольнении, смене работы, продаже или покупке могут привести к непоправимым последствиям. Так как Скорпион отвечает за банковскую систему и большие финансы, в этих сферах возможно обострение проблем. Но Затмение касается не только глобальных политических, экономических и финансовых вопросов. Оно затронет и ваши личные деньги. Важно выработать инвестиционные стратегии, заняться решением проблем, связанных с наследством и брачными контрактами, вернуть долги.

Категорические запреты в этот период


Старайтесь отложить или перенести следующие дела: медицинские процедуры или хирургические операции, длительные путешествия, свадьбу, устройство на новое место работы, покупку автомобиля или недвижимости.

Самое главное — не уходите в деструктивные эмоции и переживания. Избегайте конфликтных ситуаций, извлекайте уроки, благодарите за них и помните, что именно они ведут нас к росту, — говорит специалист.

Может возникнуть желание изменить жизнь любой ценой. Возможны резкие перепады настроения, повышенная возбудимость и вспышки гнева. Многие могут протестовать против чего-либо и даже выйти на митинги. Политики могут делать громкие заявления, во власти возможны неожиданные перестановки и отставки. Скучать точно не придется. Из-за того, что Солнце соединится с Ураном и станет в оппозицию к Луне, Полнолуние 5 мая будет носить революционный характер и может спровоцировать беспорядки. Возможны протесты на митингах и восстания против власти. Ситуация может стать неуправляемой.

Меркурий, который движется в обратном направлении, находится в знаке Тельца, а ретро-Плутон – в Водолее. Обе эти планеты в фиксированных знаках. Это указывает сложный месяц, когда многие будут непримиримо и упорно бороться с тем, что вызывает недовольство. Но так как Марс находится в интуитивном и мягком знаке Рака, у многих появится желание создать прочный фундамент для комфортной жизни. Благодаря гармоничному аспекту Марса с Ураном есть надежда найти креативный, но адекватный способ для решительных действий.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК