Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влияние лунного затмения: что будет со знаками зодиака 5 мая 2023 года
Эксклюзив

Влияние лунного затмения: что будет со знаками зодиака 5 мая 2023 года

0

источник фото: elle.ru
Лунное затмение, которое будет 5 мая 2023 года, повлияет на многих людей. Оно потребует от всех знаков зодиака определенных действий, чтобы заручиться благосклонностью Вселенной. О том, как это явление отразится на жизни людей, что нельзя делать в эту дату, сообщает «Пятый канал», ссылаясь на астропсихолога Юлию Полянскую.


Когда будет лунное затмение


Полутеневое затмение Луны произойдет в пятницу, 5 мая 2023 года. Его можно увидеть на всей территории Российской Федерации, кроме Таймыра и Чукотки. «21 апреля наступил коридор затмений, он начался солнечным затмением и завершился лунным. Кстати, это затмение можно будет наблюдать по всей стране. Возможно, жители Москвы увидят не столь явно, зато в Сибири его будет очень хорошо видно», — говорит астропсихолог.

Как сообщает pronedra.ru, природное явление продлится четыре часа 17 минут. Пик наступит в 20:23 по Москве, когда почти вся Луна погрузится в полутень. Затмение смогут наблюдать жители Африки, Австралии и Азии.

Лунное затмение 5 мая 2023 года: на кого повлияет это событие


Затмения считаются отличным шансом для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Но отважиться на такой шаг бывает непросто: «Лунное затмение прорабатывает наш внутренний мир, мысли, чувства, восприятия и обиды. В этот момент могут происходить события, которые подсвечивают важную идею для нас. Возможно, именно сейчас вы придете к пониманию ценных вещей в жизни», — говорит специалист.

Стоит не только уверенно стремиться вперед, но и закрывать исчерпавшие себя вопросы. «Если из вашей жизни что-то уходит, отпускайте это с легкой душой: увольняйтесь с работы, заканчивайте отжившие, токсичные отношения. Не бойтесь таких потерь, потому что если вы теряете что-то, то это важно для вашей судьбы, роста и развития», — говорит она.

Каким знакам нужно быть осторожными


Коридор затмений считается энергетически мощным периодом. Он преподносит кармические уроки каждому знаку зодиака: «Затмение — это событие, которое происходит циклами. Поэтому хорошо бы вспомнить, какие события происходили с вами в ноябре 2021-го, в мае и ноябре 2022-го. В ноябре 2023-го будет завершение этого цикла. События, которые закручивались в эти периода, могут разрешится именно в это время», — уточнила астропсихолог.

По словам эксперта, судьба вновь возвращает людей к определенным событиям, чтобы они смогли осознать, исправить и усвоить урок. Больше всего ощутят его на себе Скорпионы, Тельцы, Водолеи и Львы. «Могут возникать проблемы с финансами, непредсказуемые расходы, судебные разбирательства. Поэтому будьте аккуратнее», — предостерегла эксперт.

Что нельзя делать


Старайтесь отложить или перенести следующие дела: медицинские процедуры или хирургические операции, длительные путешествия, свадьбу, устройство на новое место работы, покупку автомобиля или недвижимости.

Самое главное — не уходите в деструктивные эмоции и переживания. Избегайте конфликтных ситуаций, извлекайте уроки, благодарите за них и помните, что именно они ведут нас к росту, — говорит специалист.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК