Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «США создать России проблемы по содержанию Украины»: Матвейчев рассказал как США хотят списать со своего баланса Украину
Эксклюзив

«США создать России проблемы по содержанию Украины»: Матвейчев рассказал как США хотят списать со своего баланса Украину

0




Американцы хотят перенаправить обязанности по восстановлению разорённой Украины на Россию. Об этом эфире интернет-канала «Sputnik на русском» заявил депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев.



«США хотят списать со своего баланса Украину и создать России проблемы по содержанию этой разорённой территории. Зеленского могут подговорить и обмануть, как в своё время подговорили Саакашвили.



Здесь будет то же самое: «Мажешь нападать, НАТО на твоей стороне. Разгромим Россию». Но, как говорил Путин, любое вторжение в Донбасс, будет означать конец украинской государственности.



Мы, соответственно, сделаем всё, что от нас зависит – ликвидируем угрозу для Донбасса. Зеленский в любом случае останется без поддержки НАТО, потому что они не будут воевать за Украину. Потому что вся эта провокация не для того, чтобы воевать за Украину, а для того, чтобы от неё избавиться» – сказал Матвейчев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК