Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На куполе Сенатского дворца заменили медные листы, пострадавшие во время атаки дронов на Кремль
Эксклюзив

На куполе Сенатского дворца заменили медные листы, пострадавшие во время атаки дронов на Кремль

1

Фото из открытых источников
Работы на куполе дворца в Кремле завершены, внешний вид участка кровли, пострадавшего от падения беспилотников, восстановлен.
 
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря управляющего делами президента РФ Елену Крылову, на куполе Сенатского дворца закончены восстановительные работы. Купол немного пострадал во время налета украинских беспилотников. На нем пришлось заменить на новые два медных листа.
 
Напомним обстоятельства атаки дронов в ночь на 3 мая. По сообщениям пресс-службы президента РФ, в диверсии участвовали два украинских беспилотника. Их вывели из строя с использованием систем радиолокационной борьбы.
 
При падении как раз и был частично поврежден купол Сенатского дворца. Других повреждений не зафиксировано, пострадавших нет.
 
Кремль расценил случившееся как покушение на главу государства. Сам Владимир Путин в ту ночь находился в резиденции Ново-Огарево, там же днем 3-го он продолжил встречи, ранее намеченные по графику.
 
Параду на Красной площади быть! Его отменять, несмотря на все попытки дестабилизации ситуации в стране, не станут!
 
Что касается симметричных или асимметричных мер Москвы, то, естественно, они будут. Как давно известно из опыта, наш президент никогда не торопится с подобными шагами. Ответка всегда прилетает там и тогда, где и когда он сочтет нужным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК