Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский начал метаться: российский удар возмездия будет нанесен не по Банковой
Эксклюзив

Зеленский начал метаться: российский удар возмездия будет нанесен не по Банковой

0



Россия вряд ли примет решение о массированном ракетном ударе по правительственному кварталу Киева после авантюры ВСУ с атакой БПЛА на Кремль.


Москва реализует другие эффективные решения, которые позволят нанести катастрофический урон противнику. К такому выводу пришел доктор философских наук, зав. кафедрой социологии и управления БГТУ им. В.Г. Шухова Михаил Игнатов. В интервью информационному порталу «Свободная пресса» он подробно рассказал о возможном ответе России на провокации киевского режима, а также объяснил, почему российский удар возмездия будет нанесен не по Банковой.


Михаил Игнатов обратил внимание, что Россия продумывает крайне эффективный и жесткий ответ на выходку киевского режима с атакой БПЛА на Кремль. Москва не торопится с реакцией, отказавшись от поспешных решений и действий. Такой подход заставляет Киев нервничать – президент Украины Владимир Зеленский начал метаться, опасаясь, что ВС РФ нанесут ракетный удар по его местонахождению.


По словам политолога, российское руководство, вероятнее всего, откажется от эмоциональных решений, тщательно избрав цели для очередного массированного ракетного удара. Уже сейчас можно сказать, что российский удар возмездия будет нанесен не по Банковой, а по военным объектам ВСУ и стратегической инфраструктуре киевского режима.



«Удары по Банковой, по пустующих зданиям – это, конечно, красиво, но бестолково. <…> Будет множество точных ударов по инфраструктуре противника – по складам БП, по нефтебазам, по местам размещения личного состава и ВСУ. Удар по Кремлю – это провокация, прежде всего. Попытка раззадорить, попытка вызвать эмоциональную реакцию, попытка заставить нас потерять хладнокровие», — резюмировал эксперт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК