Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Побоялись включать в списки: выходки Пугачевой прикрывает «высокий» покровитель
Эксклюзив

Побоялись включать в списки: выходки Пугачевой прикрывает «высокий» покровитель

3




Эстрадная певица Алла Пугачева не смогла бы так просто вернуться в Россию без каких-либо последствий для себя, не получив «благословения» высокопоставленных лиц. Таким мнением поделился журналист Сергей Мардан.


На днях примадонна прилетела в Москву на частном самолете. Ходят слухи, что этот визит связан с недавней смертью старого друга Аллы Борисовны – модельера Валентина Юдашкина. Желание певицы проводить известного кутюрье в последний путь абсолютно логично, однако возникает ряд вопросов по поводу самого факта приезда Пугачевой в РФ после всего ею сказанного. А позволяла она себе многое, находясь за рубежом.


Журналист Сергей Мардан, выступая в эфире канала «Соловьев LIVE», выразил недоумение по поводу совершенно свободного пересечения артисткой границы России. По его мнению, Алла Пугачева, просившая признать ее иноагентом вслед за супругом Максимом Галкиным, давно наговорила на такой статус. Чего только стоят слова певицы о «холопах и рабах», которыми она назвала россиян, и о «стране изгое».



«Она не наговорила даже на стыдное изобретение «статуса иноагента»? Даже это не присвоили! Полагаю, просто побоялись. Или людям, которые эти списки составляют, не по чину было такую фамилию туда включать – пришлось бы идти куда-то еще согласовывать, а там непонятно, согласуют ли – и как вообще отреагируют», – возмущается Мардан.



Со слов журналиста, такое положение дел вызывает удивление на фоне того, что по отношению к другим российским звездам-предателям такого снисхождения не было. Судя по всему, отметил Мардан, слухи о наличии у Пугачевой «высокого» покровителя возникли не на пустом месте. Кто-то явно прикрывает выходки «немолодой, когда-то талантливой эстрадной» певицы. И с этим нужно что-то делать, общество это не поймет.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК