Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Калинина предсказала судьбу арестованных российских блогеров
Эксклюзив

Астролог Калинина предсказала судьбу арестованных российских блогеров

0

Источник фото: kartinkin.net
Российский астролог Татьяна Калинина, на которую ссылается портал «Курьер.Среда», рассказала, что ждет попавших под домашний арест блогеров Лерчек и Блиновскую. Напомним, блогеры в последнее время попали в немилость российских следователей, их задерживают за неуплату налогов и заставляют выплатить все до копейки.

Астролог Татьяна Калинина о том, что ждет попавших под домашний арест блогеров


Что делает человека «преступником»? На свой же вопрос Калинина отвечает, что всему виной планеты в падении. Это тот период, когда у человека минимальна поддержка звезд и практически отсутствует удача, — приводит слова эксперта pronedra.ru.

Для Чекалиной наступил «период раху», когда должно было случиться нечто нехорошее, проблемное. Конкретно для нее это вылилось в домашний арест, что впрочем, хоть и склоняет к депрессии (потому что Луна), но и не дает полностью впасть в уныние, поскольку Сатурн дает Чекалиной стойкий характер и умение держать удар. В ее жизни начинается период «сада Сати», длительностью до 7,5 лет, когда наступает кризис.

Этот период обязательно присутствует в жизни любого человека. Сатурн прошелся по «второму дому» (деньги), и это означает, что Чекалина будет испытывать сложности. Ей еще предстоит пройти через ощущения тоски и одиночества. Как минимум, до весна 2024 года она будет испытывать проблемы в финансовом плане, проблемы с репутацией, депрессию и прочее. В целом, она довольно легко отделается от своего раху.

Судьба Блиновской


В отличии от Чекалиной, Елене Блиновской Марс в падении, что говорит о предстоящих тяготах в делах, связанных с нарушением закона. Марс склоняет ее к тому, что у нее могут дом отобрать, и в целом, она должна пережить некие унижения для себя. Марс в падении, например, был у Алексея Навального. Марс в падении у мужчин дает очень жесткие ситуации.

В женском гороскопе несколько мягче, но тем не менее с притеснениями столкнуться Блиновской придется. Сейчас Солнце у Блиновской во Льве и имеет минорный аспект в Плутоне. Это означает, что человек будет менять работу, статус, внешнюю подачу, и в целом ему придется отрабатывать изменение мира и окружения вокруг себя.

В целом, ситуация несет в себе как позитив, так и негатив. Блиновской удастся повернуть все в свою пользу. Весьма вероятен семейный кризис на фоне происходящего, и Нептун прокатится по ее личной жизни, например изменой или обманом. Несмотря на то, что Блиновская сейчас пытается бодриться и делать вид, что ее это никак не подкосило, гороскоп не предвещает быстрого освобождения.

Татьяна Калинина заключает, что ситуация у Блиновской гораздо тяжелее, чем у Чекалиной. Ее переживания будут более сильными, и последствия с потерями также будут более масштабными.

Прогноз для Ольги Бузовой


Для Ольги Бузовой Калинина прогнозирует, что 2023, и особенно 2024 год станут очень сложными и проблемы для нее.  Ее личная жизнь будет проблемной всегда, ей крайне сложно будет найти надежного человека, особенно для замужества.

Что же касается вопроса о том, будет ли прессинг для российских блогеров, Калинина говорит, что для этого даже не надо быть астрологом, поскольку уже на официальном уровне объявлено о создании налогового органа, который будет контролировать блогеров с доходом более 50 млн рублей в год. Бузова попадает в эту категорию, и в соответствии с гороскопом, имеет шанс до 1 августа текущего года походить на беседы с контролирующими органами. Но все же самым сложным для нее должен стать следующий год.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК