Создать аккаунт
Главные новости » » Столкновение энергий Огня и Воды: прогноз Ба Цзы на май 2023 года
Эксклюзив

Столкновение энергий Огня и Воды: прогноз Ба Цзы на май 2023 года

2
Столкновение энергий Огня и Воды: прогноз Ба Цзы на май 2023 года

Энергия мая вступила в свои права только с 6-го числа. Вплоть до 5 мая нами и миром правили энергии апреля. Китайская астрология подскажет, что принесет людям последний месяц весны. Об этом информирует сайт 1RRЕ.

Прогноз Ба Цзы на май 2023 года


Месяц страстный, эмоциональный, очень интенсивный по своему проявлению, поэтому отсидеться где-то в сторонке и вести размеренный и очень спокойный образ жизни не получится.



При этом не обязательно, что в течение месяца мы будем эмоционально нестабильными и кататься на эмоциональных качелях. Нет! Но в этом месяце советую проявлять не то, чтобы сдержанность, но тихую и спокойную радость. И помни, что если ты будешь бурно выражать свои эмоции в позитиве, то с такой же силой они могут упасть вниз, и ты почувствуешь то самое эмоциональное опустошение.

Поэтому не трать энергию на свои эмоции напрасно. Пусть весь май будет наполнен радостью, но тихой, спокойной и уверенной, тогда месяц пройдет наиболее благоприятно для тебя.

Тем не менее сильная энергия Огня будет добавлять беспокойства, неугомонности. Захочется какого-то драйва и движения. Начинай в этом месяце заниматься спортом, либо планируй в мае какие-то поездки, путешествия. В любом случае в наступающих энергиях отсидеться в сторонке не получится… Либо это будет активность в работе, в твоей профессиональной деятельности. Либо это будет какая-то физическая активность.

В сфере экономики на валютном рынке, рынке ценных бумаг мы также можем наблюдать какие-то перемены — то взлеты, то падения. Тем не менее если ты работаешь в этой сфере — это твой месяц! Кроме того, успех будут ждать сферы маркетинга и рекламы, красоты и индустрии развлечений, энергетики и всего того, что напрямую связано с огнём.

Энергии мая будут находиться в столкновении с энергиями самого 2023 года. Будут сталкиваться энергии Огня и Воды. Это говорит о том, что в обществе могут возникать какие-то конфликты, недопонимания, стычки. Каждый будет хотеть показать свою правду.

С точки зрения здоровья в мае в фокусе нашего внимания будут находиться органы сердечно-сосудистой, мочеполовой и лимфатической систем, зрение, кровь, а также могут быть перепады давления. Сами энергии мая обратят наше внимание на эти органы, а столкновение энергий месяца и года только усилят возможности проблем с этими системами организма. Но не обязательно, что у всех нас будут проблемы со зрением и работой сердца. Ведь всё очень индивидуально, кроме того, зависит от того образа жизни, который мы ведем. Но лучше в мае не нагружай свои глаза, делай гимнастику, пусть они отдыхают от работы за компьютером. Обязательно добавь в свою жизнь спорт. Не нагружай свое сердце, в том числе переживаниями, страхами, чрезмерными эмоциональными потрясениями. Также не рекомендую в этом месяце слишком активно париться в бане, ведь энергии мая и так достаточно жаркие, дополнительный жар не понадобится.

С точки зрения питания: не злоупотребляй в мае острыми и кислыми продуктами, добавь продукты сладкого и вяжущего свойства и корнеплоды, не злоупотребляй в этом месяце алкоголем.

В природе в этот период возможны пожары, взрывы, какие-то события, связанные непосредственно с огнем и оружием. Все еще будет сохраняться возможность конфликтов. Более того, конфликты могут накаляться и резко менять свою траекторию.



Возрастает риск каких-то аварий. Особенно в тех сферах, которые связаны со скоростью, поэтому старайся не нарушать скоростной режим, а отправляясь в длительные поездки, проверь техническую исправность автомобиля.

Также в этом месяце может выходить из строя техника, начиная с мелкой и заканчивая чем-то крупным и масштабным.

Если ты родилась в год Кролика, Козы или Свиньи, то в этом месяце у тебя могут быть какие-то поездки, передвижения, либо могут быть новые знакомства. Просто какие-то ускорения событий в твоей жизни могут случиться в мае. Если ты планировала начинать какую-то деятельность, то точно выбирай приходящий месяц для этих целей.

Если ты родилась в год Свиньи, то энергии мая сталкиваются с ней. Это будет нести за собой какие-то изменения, перемены, эмоциональные волнения, переживания. Возможны какие-то переезды, новые знакомства. Либо ты можешь расстаться с кем-то из своего окружения. Либо могут быть какие-то перемены во внешности. Обрати внимание на свое здоровье.

Если ты родилась в час Свиньи (время с 21:00-23:00), то в мае могут быть перемены, связанные с твоими учениками, подчиненными или детьми. Обращай внимание на то, как будут выстраиваться отношения с ними.

Напоминаю, что этот прогноз носит лишь общий характер. Чтобы говорить о том, что ждет каждого из нас в предстоящем периоде, нужно индивидуально анализировать карту конкретного человека.

Каждому из нас май принесет что-то свое. Нужно быть готовыми к новому месяцу, понимать, что он для нас приготовил и использовать его энергии с максимальной пользой для себя.

В чем плюс приходящего Огня в мае 2023-го



  • Будет проще и легче изучать новые области знаний (особенно все, что связано с эзотерикой).

  • Энергия Огня дарит нам вдохновение, желание что-то воплощать, создавать. Поэтому легче и проще будет реализовывать в мае какие-то идеи, претворять начинания в жизнь.

  • Май является хорошим месяцем и для активной рекламы, продвижения, позиционирования себя, своих талантов, способностей и экспертности. Не упускай этот месяц, если давно хотела начать какое-то обучение либо приступить к новой работе. Будет проще и легче войти в этот процесс и почти сразу увидеть какие-то результаты своих действий.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК