Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которых по жизни преследует цепь любовных разочарований
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которых по жизни преследует цепь любовных разочарований

433
Знаки Зодиака, которых по жизни преследует цепь любовных разочарований
Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал неудачи в личной жизни и разочаровывался в любимом человеке. Как говорят опытные астрологи, в семейной жизни не все зависит от самих людей. Существует некая предрасположенность к неудачам в любовных делах, а зависит она от знака Зодиака, в которой рожден человек. Сегодня корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что цепь разочарований преследует чаще всего Рыб, Тельцов и Дев.



Рыбы

По своей натуре Рыбы любят одиночество. Им нравится большую часть времени проводить в своих иллюзиях, где они строят идеальную жизнь. Из-за этого Рыбам сложно в реальном мире выстраивать отношения с противоположным полом. Они не хотят ни под кого подстраиваться, они считают, что их должны принимать такими, какие они есть. Но при своем сложном темпераменте, представители данного знака Зодиака себе хотят идеального во всех планах партнера.

Телец

Вся проблема Тельцов состоит в том, что они не способны создать идеальные отношения. Для них важно совместить высокие чувства с материальным благом. Тельцам никогда не хватит лишь одной любви, им важно, чтобы у них имелось все для обеспеченной роскошной жизни. Этот знак Зодиака всегда между романтическими отношениями или достатком в одиночестве, выберут второй вариант. Из-за своего выбора Тельцы часто страдают, но по-другому у них не получается.

Знаки Зодиака, которых по жизни преследует цепь любовных разочарований


Дева

Девы никогда не бросаются в омут с головой с первым встречным. Девы от природы являются требовательными людьми, что и является причиной всех их любовных бед. В погоне за идеалом они упускают свое истинное счастье. Девы рассматривают своего потенциального партнера только относительно идеала, который они сами создали в своей голове. Но ведь такого человека встретить практически невозможно. Из-за того, что Девы тратят все свое время на поиск несуществующего объекта для обожания, они разочаровываются и впадают в депрессию.
#Знак Зодиака #Отношения #Разочарование #Расставание #Любовь #Неудача #Семейная жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК