Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Овнов подлая ложь, а у Раков любовная драма: гороскоп на 10 мая
Эксклюзив

У Овнов подлая ложь, а у Раков любовная драма: гороскоп на 10 мая

0

Астрологи предсказали, к чему приготовиться знакам зодиака в этот день



У Овнов подлая ложь, а у Раков любовная драма: гороскоп на 10 мая

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Тельцов предательство, а у Стрельцов резкие слова: подробный гороскоп на 9 мая

ОВНЫ, в общественных местах не вступайте в дискуссию с малознакомыми людьми. У знака зодиака день наполнен энергией обмана и подлой лжи, поэтому не стремитесь найти истину в спорных вопросах.


ТЕЛЬЦАМ снятся вещие сны. Но не следует их воспринимать буквально. Если вас во сне постигло несчастье, это не значит, что наяву случится что-то плохое. Лучше воспользуйтесь специальными толкователями снов. 


БЛИЗНЕЦЫ, начинайте день с зарядки. Любая небольшая физическая активность пойдёт вам только на пользу. Если вас пригласят на вечеринку или праздник, соглашайтесь.


♋ У РАКОВ возможны проблемы личного характера, но не нужно пытаться разрешать конфликт в эмоциональном порыве. Лучше дождаться, когда страсти поутихнут. Будьте осторожны при беге.


ЛЬВЫ будут постепенно ощущать, как всё в жизни встаёт на свои места. Приведите в порядок своё рабочее место, вслед за этим вы заметите, как решение трудных задач само приходит к вам. Звёзды настоятельно рекомендуют больше заниматься физическим трудом. 


ДЕВЫ, те, кто имеет чёткий план действий на ближайшее время, обязательно всё выполнят. В этот день не ожидается сюрпризов, всё должно быть достаточно спокойно. Рациональный подход к делу приветствуется.


ВЕСАМ нужна стабильность и гарантированный результат. Вы давно не были на светских мероприятиях. Подумайте, куда можно отправиться вечером. Обязательно возьмите с собой кого-то из друзей или близких.


СКОРПИОНЫ, подумайте над тем, чтобы завести домашнего питомца. В этот день вам могут предложить приобрести какое-нибудь животное. Если у вас его ещё нет, то это хороший шанс обрести маленького друга. Звёзды советуют быть ближе к природе. 


СТРЕЛЬЦЫ, если вам предстоит много общаться с разными людьми, будьте готовы, что многие из них могут вызывать у вас раздражение. Будет очень сложно сдерживать свои эмоции, когда человек будет излагать точку зрения.


КОЗЕРОГИ, хорошо подумайте перед тем, как давать обещание. Они могут быть разочарованы, если вы внезапно передумаете. Чтобы ни с кем не портить отношений, сразу определите свою зону ответственности. 


ВОДОЛЕИ, не откладывайте свои потребности и желания, если их можно реализовать . Воспользуйтесь благоприятным расположением планет и незамедлительно приступайте к их выполнению. Этот день дан для того, чтобы изменить свою жизнь. 


РЫБЫ, остерегайтесь сквозняков и больных людей. Пока лучше ограничить ваши контакты с заболевшими родственниками, так как вы сами сейчас очень подвержены любым простудам и вирусам. Звёзды советуют предпринять шаги по укреплению иммунитета.


Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК