Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие вещи должны быть в багажнике, чтобы починить заглохший мотор
Эксклюзив

Какие вещи должны быть в багажнике, чтобы починить заглохший мотор

2
Во время движения автомобиля иногда водители сталкиваются с тем, что мотор внезапно глохнет. Выяснилось, какие вещи необходимо держать в багажнике, на такой случай.

Источник изображения: pxhere

Эксперты рассказали, что на случай, если мотор глохнет, в багажнике должны присутствовать необходимые детали. Они стоят недорого, однако в середине пути их достать может быть проблематично, поэтому рекомендуется, чтобы они всегда находились в багажнике. У водителя автомобиля всегда должны находиться под рукой запасные свечи зажигания, а также катушка. Данные запчасти способны помочь завести мотор в различных случаях, чтобы иметь возможность добраться до СТО своим ходом.
Если проблема, из-за которой автомобиль заглох, является модуль единым блоком, то его замена может обойтись водителю в крупную сумму. Рекомендуется держать в багажнике бывший в употреблении модуль, который позволит пользоваться автомобилем некоторое время, до покупки нового. Также в багажнике должен находиться насос и датчик положения коленчатого вала. Данные запчасти являются недорогими, однако их сложно найти, и без них двигатель невозможно будет завести.
Ранее россиянам рассказали, какие автомобили сотрудники ГИБДД чаще всего забирают на штрафстоянку.
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК