Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РИА Новости проинформировало, как проходит песенный конкурс «Евровидение-2023» без РФ
Эксклюзив

РИА Новости проинформировало, как проходит песенный конкурс «Евровидение-2023» без РФ

2
Ежегодный конкурс Евровидение-2023 стартовал в Ливерпуле. Россию от участия в в нем отстранили после начала СВО. Но российские артисты ничего не потеряли, ведь Европа на сцене ценит полную вакханалию на сцене, пишет РИА Новости.

В этом году в конкурсе приняло участие минимальное количество стран за последние несколько лет. В первом полуфинале хорватская группа Let 3 вышла на сцену в юбках и ярким макияжем. В конце номера мужчины остались в одних майках и трусах, но в финал прошли. Также зрителей шокировал внешний вид вокалиста группы Lord of the Lost из Германии. Артист появился в латексном красном костюме, обтягивающем все достоинства. Певец из Финляндии Käärijä тоже сделал акцент на наряде, выбрав кофту кислотного цвета, которая состоит из рукавов.

А еще поклонники устроили скандал из-за новой системы объявления результатов. Зрители заявили, что музыкантам не следует быть во время оглашения баллов на сцене, ведь это травмирует их психику. Организаторы за несколько часов до начала полуфинала публике уступили.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК