Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Меладзе трогательно поздравил брата Константина с 60-летним юбилеем
Эксклюзив

Валерий Меладзе трогательно поздравил брата Константина с 60-летним юбилеем

2
Валерий Меладзе трогательно поздравил брата Константина с 60-летним юбилеем. Артист пообещал много раз поднять бокал, а все пожелания озвучить лично.
Валерий Меладзе трогательно поздравил брата Константина с 60-летним юбилеем

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в Сети

Константину Меладзе 11 мая исполняется 60 лет. Со знаковой датой звездного композитора и продюсера поздравляют близкие, коллеги и поклонники. Появилась поздравительная публикация и от брата шоумена Валерия Меладзе. Артист признался, что для него огромное счастье быть близким родственником такого мудрого, доброго и сильного человека, который создал целый прекрасный и светлый мир из своих композиций для тех, кто когда-то был влюблен.
«Фразами из Костиных песен люди признаются друг другу в любви уже 30 лет! Я много раз подниму бокал сегодня, и все свои пожелания ему я скажу в тостах!» - написал артист.

Праздничную публикацию Валерий Меладзе сопроводил трогательным кадром, на котором юбиляр запечатлен в детском и уже взрослом возрасте. Возможность комментирования артист предусмотрительно отключил.

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в Сети
Впрочем, это не мешает подписчикам поздравлять именинника с днем рождения в соцсетях. Интернет-пользователи называют Константина Меладзе «лучшим композитором современности» и «скромным гением», а также благодарят его за огромное количество музыкальных шедевров и желают всех земных благ.

К слову, сам виновник торжества опубликовал в день своего рождения мрачный черно-белый ролик, на котором уезжает куда-то вдаль на велосипеде. Супруга композитора Вера Брежнева пока еще не поздравила юбиляра публикацией в социальных сетях.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК