Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров заявил, что Алла Пугачева «очень хочет» вернуться в Россию
Эксклюзив

Шахназаров заявил, что Алла Пугачева «очень хочет» вернуться в Россию

0
Алла Пугачева недавно прилетела в Россию на похороны ее давнего друга Валентина Юдашкина. Михаил Шахназаров поделился, что Примадонна очень хочет вернуться на родину насовсем.
Шахназаров заявил, что Алла Пугачева «очень хочет» вернуться в Россию

Источник изображения: wikimedia.org

74-летняя Алла Пугачева несколько дней находится в России, и неизвестно, когда она собирается возвращаться в Израиль. Примадонна посетила похороны Валентина Юдашкина, где пообщалась с Дмитрием Песковым. Во время их общения пресс-секретарь президента поцеловал ей руку, из-за многие решили, что это может быть знаком к скорому возвращению Примадонны в Россию. Михаил Шахназаров заявил, что у него есть информация о том, что Алла Пугачева «очень хочет сюда вернуться».
Сама Алла Пугачева слухи в сети о ее возвращении в Россию не комментировала, как и не предупреждала о своем приезде на родину. Недавно в сети также появилась информация о том, что она продала замок Максима Галкина (признан в России иноагентом) в деревне Грязь. Как оказалось, данная информация была слухами, так как именно в нем Примадонна остановилась, когда приехала в Москву на похороны Валентина Юдашкина.
Ранее Алла Пугачева обратилась к ветеранам в День Победы 9 мая.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК