Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Болезненно исхудавшая Наталья Андрейченко напугала поклонников внешним видом
Эксклюзив

Болезненно исхудавшая Наталья Андрейченко напугала поклонников внешним видом

0
Актриса Наталья Андрейченко опубликовала в социальных сетях новое фото, которым немало напугала своих подписчиков. Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» сильно похудела и больше не похожа на себя прежнюю.

Источник изображения: Youtube.com

Некоторое время назад Наталья Андрейченко порадовала поклонников в социальных сетях новой фотографией. На снимке актриса позирует с лицом, больше похожим на маску, и потухшими глазами. Губы звезды советского кинематографа буквально расплющило, а вокруг них появилось множество мелких морщин. В сопровождении к кадру актриса поздравила поклонников с Великой Победой. Интернет-пользователи поблагодарили звезду за поздравления, но обратили внимание на то, как сильно изменилась ее внешность.
Подписчики признаются, что не узнают любимую артистку, которая в свое время сыграла красавицу Мэри Поппинс. Некоторые даже предположили, что Наталья Андрейченко снова увлеклась алкоголем. Впрочем, многие уверены, что все дело в восточных практиках, которые практикует 67-летняя знаменитость.
Болезненно исхудавшая Наталья Андрейченко напугала поклонников внешним видом

Источник изображения: страница Натальи Андрейченко в Сети
Наталья Андрейченко уже много лет увлечена духовным развитием и учит этому своих поклонников. Актриса не ест животной пищи, но много двигается и старается получать удовольствие от каждого мгновения жизни.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК