Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Ворониных» Волкова призналась, что «пилила» дочь из-за плохих оценок
Эксклюзив

Звезда «Ворониных» Волкова призналась, что «пилила» дочь из-за плохих оценок

1
Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова рассказала, что «пилила» свою дочь из-за оценок в школе. За дочь актрисы Лизу пришлось вступиться учителям.

Источник изображения: страница Екатерины Волковой в социальных сетях

Екатерина Волкова рассказала, что ее дочь Лиза начала получать в школе «четверки», что ее сильно расстраивало. И тогда российская актриса приняла не самое лучшее решение, так как включила «злого полицейского», и ругала ребенка, угрожая посадить под домашний арест. В определенный момент Екатерину Волкову вызвали в школу учителя, и попросили «отстать от ребенка». Актрисе рассказали, что ее дочь Лиза сильно переживала из-за низких оценок, так как знала о негативной реакции матери. Из-за этого ее успеваемость падала, так как она была настроена не на учебу, а на оценки. После этого Екатерина Волкова перестала обращать столько внимания на «четверки» дочери, решив, что это не является самым важным показателем успеваемости.
Как известно, Екатерина Волкова с 2010 года является супругой телеведущего Андрея Карпова. В 2011 году у знаменитостей родилась дочь Лиза, однако актриса не познала радостей материнства. Первые два года Екатерина Волкова не могла спать, и уход за ребенком дался ей с большими трудностями. Больше российская актриса детей рожать не планирует.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК