Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Здоровье » Актриса Алена Яковлева прокомментировала украинскую пропаганду в отношении граждан РФ

Актриса Алена Яковлева прокомментировала украинскую пропаганду в отношении граждан РФ

1
61-летняя актриса театра и кино Алена Яковлева высказала свое мнение в адрес всех тех, кто занимается пропагандой против граждан РФ и проведения СВО на территории Украины.

По заверению артистки, эти настроения стали наблюдаться в обществе еще задолго до проведения специальной военной операции. В качестве примера она вспомнила, что многие люди специально начали общаться на украинском языке с теми, кто говорил на русском.

Яковлева отметила, что подобные случаи происходили на съемочной площадке, а также во время посещения ею Киева. К примеру, продавец отказался продавать актрисе картину из-за того, что она была русской.


«Мы берегли историю украинского народа, но нас там не жалел никто», — сказала Алена Алексеевна Вячеславу Манучарову в рамках его авторского шоу «Эмпатия Манучи».



Источник: https://runews24.ru/show-business/11/05/2023/ceb01143535c8558ef14ab9d9500bcbc?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК