Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глеб Панфилов попал в больницу с геморрагическим инсультом
Эксклюзив

Глеб Панфилов попал в больницу с геморрагическим инсультом

1
Известный российский режиссер Глеб Панфилов попал в больницу с геморрагическим инсультом. В настоящее время медики не могут дать каких-либо прогнозов.


Источник изображения: скриншот YouTube

Стало известно, что 88-летнему режиссеру стало плохо, после чего он был доставлен в Одинцовскую больницу. Его состояние позже ухудшилось, поэтому потребовалась перевозка в другую клинику. Сейчас режиссер остается на лечение в одной из столичных больниц. Медики не могут дать никаких прогнозов, так как прошло совсем немного времени. Нельзя предсказать, как организм театрального метра поведет себя во время лечения. Учитывая возраст режиссера, логичен вопрос проведения операции.

Напомним, что в начале года Глеб Панфилов потерял любимую супругу Инну Чурикову. Еще в прошлом году актриса постоянно жаловалась на здоровье. У нее были различные хронические заболевания и травмы, которые не давали комфортно жить. Однако артистка жила театром и мечтала радовать зрителей новыми ролями. Даже во время болезней она не отказывалась выходить на сцену. У Чуриковой был запланирован спектакль, но произошла настоящая трагедия. После новогодних праздников ее состояние резко ухудшилось. Актриса была доставлена в больницу. Выполнив исследования, врачи поставили диагноз "киста головного мозга". Кроме того, у нее возникли проблемы с дыхательной системой. 14 января актриса скончалась.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК