Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Витас рассказал о реакции жены на «обнаженные» фото поклонниц
Эксклюзив

Витас рассказал о реакции жены на «обнаженные» фото поклонниц

1
Звездный исполнитель песен «Опера 2» и «Седьмой элемент» Витас рассказал о реакции жены на фотографии поклонниц в обнаженном виде. Оказалось, супруга артиста не обращала внимания на поползновения фанаток.
Витас рассказал о реакции жены на «обнаженные» фото поклонниц

Источник изображения: страница Витаса в Сети

Звездный исполнитель Виталий Грачев, который больше известен под творческим псевдонимом Витас, состоит в браке с 2006 года. Избранницей артиста стала Светлана Гранковская. Певец не скрывает, что счастлив в супружестве с этой женщиной. Отчасти это благодаря тому, что она всегда адекватно реагировала на внимание к артисту со стороны других дам, даже когда фанатки «вешались ему не шею» или присылали свои «обнаженные» фотографии. По словам певца, каждый публичный человек страдает от подобных вещей и если вторая половинка относится к этому неадекватно, брак долго не продержится.
«Моя Светлана, к счастью, всегда спокойно реагировала... Если возникали недопонимания - сели, поговорили, вместе посмеялись. Жена прекрасно видит, как я к ней отношусь и какими глазами на нее смотрю. Я для настоящей ревности поводов супруге не давал и не собираюсь», - рассказал певец в недавнем интервью.

Артист признался, что его секрет счастливого брака кроется в том, что они с женой «смотрят в одном направлении». Помимо этого супругам повезло, поскольку их связывают самые искренние чувства и они не только муж и жена, но и близкие друзья.
Источник: lady.mail.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК