Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Переживший инсульт Глеб Панфилов пришел в сознание
Эксклюзив

Переживший инсульт Глеб Панфилов пришел в сознание

0
Знаменитый режиссер и сценарист Глеб Панфилов, который пережил инсульт, пришел в сознание. О состоянии здоровья вдовца Инны Чуриковой рассказал изданию «360» директор «Ленкома» Марк Варшавер.

Источник изображения: Youtube.com

Руководитель учреждения сообщил, что в настоящее время Глеб Панфилов находится в Институте имени Склифосовского, где проходит лечение. Состояние звездного режиссера дает надежду на то, что все закончится хорошо. Кинодеятель уже разговаривает, а, следовательно, скоро пойдет на поправку. Также Марк Варшавер подтвердил информацию о том, что Глеб Анатольевич был госпитализирован с инсультом.
О проблемах со здоровьем у Глеба Панфилова стало известно 11 мая. По неподтвержденной информации, народного артиста вначале привезли в Одинцовскую больницу. В этом учреждении врачи диагностировали у режиссера геморрагический инсульт. После этого было принято решение транспортировать артиста в Москву.
Отметим, в последние месяцы у Глеба Анатольевича был серьезный повод для переживаний. В декабре 2023 года из жизни ушла его жена Инна Чурикова. Супруги прожили вместе более 50 лет.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК