Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победительница «Фабрики звёзд - 5» Виктория Дайнеко отмечает 36-летие
Эксклюзив

Победительница «Фабрики звёзд - 5» Виктория Дайнеко отмечает 36-летие

1
Российская певица Виктория Дайнеко стала широко известной после победы в «Фабрике звёзд - 5», а развитием её карьеры занялся сам Игорь Матвиенко. В честь её дня рождения расскажем, какие эмоции у певицы вызывают воспоминания об участии в шоу, а также были ли у неё мысли о смене продюсера.

Источник изображения: страница Виктории Дайнеко в социальных сетях

Виктория Дайнеко родилась 12 мая в 1987 году. Детство провела в якутском городе Мирный. Она мечтала стать эстрадной певицей, и став местной звездой уехала покорять Москву. Виктория Дайнеко становится студенткой Московского авиационного института, во время обучения в котором и узнала о кастинге в «Фабрику звёзд - 5». Победа в проекте стала отправным билетом в мир шоу-бизнеса. Развитием музыкальной карьеры Виктории Дайнеко занялся один из самых талантливых отечественных продюсеров – Игорь Матвиенко. В этом году их сотрудничеству уже 19 лет, и в одном из интервью у певицы спросили, задумывалась ли она о том, чтобы сменить наставника. Виктория Дайнеко назвала Игоря Матвиенко лучшим в своём деле, более того её карьера успешно развивается, поэтому она не видит смысла менять музыкального продюсера.

О своём пребывании на шоу «Фабрика звёзд - 5» Виктория Дайнеко вспоминает с радостью и лёгкой грустью. По её словам, жизнь в «звёздном доме» была классной, ведь творчество было 24/7, ими занимались лучшие педагоги, и собралась хорошая компания ребят.
Источник: muz-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК