Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Россию привезли очень большой и комфортный минивэн Volkswagen Viloran
Эксклюзив

В Россию привезли очень большой и комфортный минивэн Volkswagen Viloran

0
В Россию привезли очередное творение от немецкой корпорации Volkswagen. Viloran представляет собой очень большой и комфортный семейный минивэн.
В Россию привезли очень большой и комфортный минивэн Volkswagen Viloran

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Несмотря на ограничения и санкции на ввоз зарубежных транспортных средств, их все же ввозят в Россию благодаря схеме параллельного импорта. Уже сейчас доступен к покупке новый минивэн от Volkswagen. Viloran получил большой салон с комфортными креслами и современное оснащение. Габариты машины составляют 5345 на 1976 и 1781 соответственно в длину, ширину и высоту. При этом колесная база в новинке – 3,18 метра, судя по размерам, машина стала рекордсменом среди авто, построенных на модульной базе MQB.

В салоне Volkswagen Viloran расположено сразу три ряда сидений, как сообщают источники, очень большой по размерам семейный минивэн предназначался для авторынка Китая. Средний ряд сидений при этом выполнен в виде разделенных между собой кресел, которые в топовых модификациях будут регулироваться специально под владельца. Сейчас в Поднебесную перенесено и их производство, которым занялась компания SAIC.

Техническое оснащение машины предоставлено в нескольких вариантах, базовая версия оснащена 2-литровым двигателем турбочетверкой TSI. Такой мотор способен развивать мощность до 186 лошадиных сил. Есть в продаже и модели с усиленным мотором на 220 «лошадей», обе версии дополнены 7-диапазонной преселективной роботизированной трансмиссией DSG в безальтернативным передним приводом.

В России такие большие семейные минивэны Volkswagen Viloran можно приобрести путем завоза через Владивосток. Вышедшие с конвейера в текущем году экземпляры получили ценник от 5,29 миллиона рублей.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК