Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Бурджу Туна, сыгравшая Гюльнихаль в сериале «Великолепный век», поразила поклонников своей красотой
Эксклюзив

Актриса Бурджу Туна, сыгравшая Гюльнихаль в сериале «Великолепный век», поразила поклонников своей красотой

1
Гюльнихаль из знаменитого сериала «Великолепный век» не перестает удивлять своих поклонников своей красотой и привлекательностью на протяжении многих лет. Актриса, которая сражалась за сердце Сулеймана на экране, в реальной жизни получила большой успех и стала знаменитой благодаря своей уникальной внешности.
Актриса Бурджу Туна, сыгравшая Гюльнихаль в сериале «Великолепный век», поразила поклонников своей красотой

Источник изображения: Страница Бурджу Туна в соцсети

Бурджу Туна, сыгравшая роль наложницы в сериале, заслужила множество похвал за свою красоту, сходную с красотой Мерьем Узерли. С годами актриса избавилась от своих огненных волос и превратилась в шатенку. Ее фанаты не перестают удивляться тому, насколько она изменилась к лучшему за последние 11 лет.

Бурджу также имеет большие успехи в личной жизни, чему, несомненно, позавидует ее экранная соперница Хюррем. Она замужем за коллегой по цеху, Волканом Юсунлу, и воспитывает кроху-сына. В целом, Бурджу Туна, не только красивая, но и успешная женщина во многих аспектах своей жизни.
Источник: www.popcornnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК