Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве снимут корейский сериал "Друзья"
Эксклюзив

В Москве снимут корейский сериал "Друзья"

455
В Москве снимут корейский сериал "Друзья"
13 сентября в столице пройдут съемки корейского реалити-шоу «Друзья».

По информации ИА «Экспресс-Новости», одним из героев развлекательной программы станет Ли Сон Гюн — звезда фильма «Паразиты», получившего Золотую пальмовую ветвь 72-го Каннского кинофестиваля в мае 2019 года.

По сюжету 5 популярных корейских актеров – друзей в жизни, путешествуют по транссибирской железной дороге из Владивостока в Москву.

В Москве состоится заключительный блок съемок с исследованием города. Программа выйдет в октябре на популярный телеканал TVN с аудиторией вещания 150 млн. человек.

Напомним, что в 2019 году американский сериал «Друзья» празднует свое 25-летие, а он все никак не теряет ни популярности, ни актуальности.

В течение 10 лет «Друзья» стали одним из самых популярных сериалов в истории. В нем рассказывается об иногда сложной, но всегда веселой повседневной жизни шести близких друзей – Моники, Рэйчел, Фиби, Росса, Чендлера и Джоуи. Всего было выпущено 236 эпизодов, все из которых можно посмотреть сейчас на Netflix, прежде чем потоковая платформа удалит их в начале 2020 года.

Сейчас в Москве открываются новые кафе с одноименным названием, а подростки носят худи с надписью Friends.
#Друзья #Сериал #Корея #Москва #Съемки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК