Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 14 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 14 августа

235
Лунный гороскоп на 14 августа
Первый день полнолуния в знаке Водолея, 14 лунный день. Вот и наступил первый из трех дней полнолуния, сегодня влияние все еще нарастает, но влияние присутствующего знака будет ощущаться практически в полную силу. Многие из нас сегодня ощутят связь с космосом или коллективным бессознательным, так это можно назвать по-другому. Наши глаза и сознание в целом, будут воспринимать, и замечать ту информацию, которая раньше казалась нам далекой и чуждой. Это касается и работы и личной жизни, и даже тем, которые раньше казались абсолютно далекими, как определенный жанр музыки или вид творчества. Для тех, кто уже давно ищет новые горизонты и возможности, завтра получит шанс изменить жизнь кардинально. Если поступит интересное предложение, включающее в себя улучшение материального состояния, переезд в более удобное жилье, не упускайте.

Все кто сегодня будет проводить совещания на работе, переговоры с клиентами и партнерами по бизнесу, собеседоваться на работу, фиксируйте по возможности все сказанное на бумаге. Резюмируйте в конце беседы достигнутые договоренности, желательно на официальных бланках за подписями и печатями, иначе через пару дней, ваш оппонент скажет, что таких обязательств точно не давал. Сегодня многие будут стремиться приукрасить и преувеличить реальное положение дел для достижения желаемой цели, но обострившиеся интуиция и проницательность дадут вам понять, где, правда, а на что нужно обратить особое внимание.



В вопросах здоровья, по-прежнему стоит обратить внимание на ссадины и синяки, мелкие ранки которые Вы можете получить по чистой случайности из-за собственной невнимательности. Также высок риск ударов током от бытовых электроприборов, укусов животных и насекомых, аллергикам рекомендуется не забывать держать при себе аптечку.

День будет удачным для исследователей, научных сотрудников и тех, кто занят в творческих профессиях. Сегодня будет довольно просто достичь концентрации мысли на поставленной задаче и погрузиться в интерес с головой. Это поможет быстрее прийти к нужной цели и реализовать проекты на работе и дома.

Влюбленным парам сегодня рекомендуется провести вечер на дружеской ноте, в парке или кино, держась за руку. День располагает к романтике и приключениям. Не давайте сегодня партнеру серьезных обещаний и не планируйте официального оформления брака, день категорически не подходит для этого. Слова, сказанные сегодня в формате устной договоренности, почти не будут иметь силы.

В кулинарии можно позволить себе любую вольность, кроме переедания. Объем пищи должен быть таким, будто вы с друзьями собрались перекусить на природе в тридцати минутный перерыв, тогда настроение останется хорошим, а организм легким на подъем.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Эзотерика #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК