Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лидер группы «Кар-Мэн» Лемох не хочет помогать старшей дочери с алкогольной зависимостью
Эксклюзив

Лидер группы «Кар-Мэн» Лемох не хочет помогать старшей дочери с алкогольной зависимостью

1
Сергея Лемоха слава настигла в 90-е годы прошлого столетия, однако музыкант выступает и сегодня. Он заявляет, что является прежде всего творческим человеком, и отказывается помогать дочери от первого брака, у которой проблемы с алкоголем, и внучке.
Лидер группы «Кар-Мэн» Лемох не хочет помогать старшей дочери с алкогольной зависимостью

Источник изображения: youtube.com

Сергей Лемох занимается музыкальными проектами, делает аранжировки и продуцирует всё новые творческие идеи. При этом репутация лидера группы «Кар-Мэн» под угрозой из-за того, что он не собирается помогать старшей дочери от первого брака. 58-летний музыкант в первом браке стал отцом дважды. У него родилось две дочери. Старшая, Людмила, давно выросла и сделала в жизни неправильный выбор, отдав предпочтение не маленькой дочери, а алкоголю. Между Людмилой и младшей дочерью Сергея Лемоха Алисой конфликт из-за недвижимости. Их мать Наталья, она же первая жена музыканта, умерла из-за онкологического заболевания. Сергей Лемох бросил её с двумя дочерями, увлёкшись танцовщицей Екатериной, которая позже стала его женой.
Во втором браке у певца детей нет. Родная внучка музыканта Марина жила в нищете, ей занималась прабабушка, в конце концов пожилая женщина отдала девочку в интернат для сирот. Сергей Лемох заявлял, что помогал материально первой семье. Он также обещал забрать внучку Марину, если Людмила откажется от родительских прав. Потом Лемох перестал выходить на связь. Бабушка снова забрала девочку. Об этом она рассказала на Первом канале в передаче «Пусть говорят».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК