Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка побывала в Египте и рассказала о плюсах отсутствия туристов из России
Эксклюзив

Россиянка побывала в Египте и рассказала о плюсах отсутствия туристов из России

1
Россиянка была в Египте, когда заметила пользу коронавируса, во время пандемии которого на курортах стало меньше русских. Об отдыхе в Шарм-эш-Шейхе Татьяна Шелих рассказала в блоге "Тонкости туризма" на "Дзене".
Россиянка побывала в Египте и рассказала о плюсах отсутствия туристов из России


Она говорит, что в Египте больше всего приветствуют русских, а русский язык является языком общения для иностранцев. Шелих также отмечает, что молодое поколение обслуживающего персонала не использует русские ругательства и не делает нелестных комплиментов женщинам.

"Как приятно! У нашего "тагила" нет денег, чтобы поехать в Египет на отдых. Есть надежда, что египтяне не будут испорчены туристами. Наше отсутствие помогло очистить местных жителей от пошлости", - сказал читатель портала.


Турист также отметил, что многие египетские отели закрылись из-за пандемии коронавируса, а в тех, что остались, есть проблемы с оборудованием. Питание на курортах также стало хуже, а продукты дороже. К положительным моментам Шарм-эль-Шейха она отнесла чистую воду в море.

"Вода стала чище, когда вокруг нет людей. Возле коралловых островов много рыбы, и ее размер увеличился. Чтобы ощутить красоту Мальдив, купите маску, которая стоит тут намного дороже", - рассказала она.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК